Alita аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 12:17
Достоинства: вместительная, качество, удобная, цвет, цена

Добрый день! Когда увидела скидку в групповых покупках на эту сумочку не смогла пройти мимо. Тем более очень нравится мятный цвет, и читала положительные отзывы девочек на нее. Заказывала здесь всего за 9.99$. Доставка была быстрой, недели три (вообще мне везет на доставку ттт, всегда быстро получаю посылочки).

Продавец мне очень понравился, быстро отгрузил. Сумка была отлично упакована в пакетик, потом в мешочек для сумок, и внутри была "подушка" с воздухом, чтобы сумка держала форму и не помялась при перевозке. Кстати так и получилось,я достала ее из пакета и сразу пошла гулять с ней!

Сумка отличная, точно как на фото,все хорошо прошито, ровно. Кож зам из которого она сделана очень мягкий и приятный на ощупь. Сумка очень вместительная, одно большое отделение с маленьким кармашком на молнии и двумя открытыми с другого бока. Снаружи тоже есть кармашек на молнии. Закрывается двумя замочками по бокам и магнитиком посередине. Небольшой минус - не совсем удобно открывать, особенно если руки заняты чем то еще кроме сумки. Но маленькие предметы, например телефон я уже научилась ложить не расстегивая молнии. Так же по моему мнению минус то что дно мягкое, было бы лучше если бы там внутри что то было чтобы держать форму.

Наслышана из других отзывов о неприятном запахе китайских сумок, так каково же было мое удивление когда достав сумку из упаковки я почувствовала отчетливый приятный запах! Когда открыла внутри обнаружила небольшой мешочек ароматизатор с очень приятным запахом. Сама сумка (материал) совершенно не пахнет. Так же продавец положил небольшой подарок складную ручку, которая очень понравилась моей маленькой доченьке. Она сказала прикольная и конфисковала, еле успела сфотографировать ее. Smile В общем сумочка стала моя любимая,с ней такое весеннее настроение! Продавца рекомендую, я часто заказываю по скидкам и это первый случай когда положили подарок- мелочь а приятно. Ношу сумку уже около месяца, и иногда хорошо ее нагружала, ручки целые и рваться даже не думают, качеством я очень довольна.

Alita рекомендует Сумка Aliexpress Fashionable PU Crown Bag British

Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
21.04.2014
спасибо огромное за отзыв Love думаю сегодня закажу у этого же продавца. У него как раз скидки Big smile
21.04.2014
mira vladi рада что отзыв полезный. Мне сумочка очень нравится, таскаю ее уже почти два месяца и частенько сильно нагружаю -она как новая Smile
21.05.2014
Еще раз спасибо! Smile Сегодня получила сумочку, очень довольна. Мне тоже положили и ручку и пакет с ароматизатором. Упакована хорошо. Вот только я ожидала что она будет покрепче, нежная она вся. Puzzled Но очень красивая Love благодаря вам нашла этого продавца, у других вся мятая приходит. Как вам сейчас сумка? еще держится?
21.05.2014
Пожалуйста Smile Меня тоже вначале немного смутило что она такая мягкая. Но я свою довольно часто таскаю, и хорошо нагружаю так как с маленьким ребенком много всего нужно носить с собой, ручки все целые и держатся хорошо. В одном месте наверху немного поцарапала (почти незаметно), но я сама виновата в машине зацепилась. А так сумка как новая, мне она очень нравится. Надеюсь Ваша сумка тоже будет Вас радовать и долго носиться Smile