Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 09:38

Болезнь под названием Aliexpress прогрессирует!

История этой покупки такова, что увидев в очередном интернет магазине такую кофточку, я решила проверить, а нет ли ее на моем любимом сайте. Долгие поиски к моей радости увенчались успехом! Но потрудиться, признаюсь, пришлось!

И вот она долгожданная ссылка на товар найдена [ссылка]

Рейтинг продавца 94% и никаких отзывов. Вот все что было, но я решилась все таки сделать заказ. Ждала посылку в среднем как всегда недели 3.

С ужасом ждала какого нибудь обмана. Но была приятно удивлена.

Кофта оказалась очень даже приличной.

Вязаные рукава скорее всего из какой то синтетической пряжи.

Спинка и перед очень напомнили мне старую мягкую игрушку.

А вот подкладка просто влюбила меня в себя! Невероятно мягкая и приятная к телу, кстати тоже как мягкая игрушка.

Размер один 42_46. Но думаю, и на 48 будет отлично сидеть!

Из минусов нельзя не отметить жуткий запах Поднебесной, который убирается при первой стирке или полоскании с кондиционером.

Застегивается кофта на одну заклепку. И это здорово, потому что вы можете регулировать ее размер.При желании можно пришить такую кнопку куда и как вам угодно.

Очень уютно в ней и приходя домой с улицы даже не хочется раздеваться.

Итог такой - да, да, и еще раз да!

Достоинства
  • * комфортный - теплый
  • *Универсальный размер
  • +создает уют
Недостатки
  • *запах
snejinka65рекомендует
Какая мягкая и пушистая Love захотелось такую)
Очень классная! Я бы тоже не отказалась. Smile
26.09.2016
Я в такой как гром-баба буду выглядеть...только для дома...но это лично я на себя примеряю...
Тёплая наверно очень Love
Какая уютная вещь! Love
26.09.2016
Очень симпатичная кофточка, как раз сейчас ходить. А можете уточнить у вас какой размер? На вас она замечательно сидит)))
Сейчас у меня 46 размер.
Я в такой сама была бы как мягкая игрушка Big smile
26.09.2016
Девчонки, берите, не пожалеете! Хоть для дома,хоть для дачи, хоть в городе ходить!