Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 10:21

Вообщем каждая из нас неоднократно сталкивалась с проблемой выбора туши, вот и перепробовав огромное количество, дошла до Faberlic Искусство объема / Mascara Volume art. Что могу о ней сказать... Сперва меня порадовал тот факт, что она абсолютно не раздражает мои чувствительные глаза, а эффект получается удивительный. Меня в ней все утроило, кроме того, что она быстро заканчивается, но этот недостаток связан, пожалуй, из-за не дорогой цены продукта. В общем, недавно она у меня закончилась, и я ищу что-то новое. Но с уверенностью могу сказать, что это для меня лучшее соотношение цены и качества.

Достоинства
  • * разумное сочетание качество/цена
  • +придаёт объём!!!
  • в два слоя не склеивает
  • равномерно распределяется
  • хорошо наносится
Недостатки
  • сохнет или заканчивается быстро
Карина91рекомендует
  • 30.03.2016
    Добрый день всем. Расскажу свою историю знакомства с тушью от Фаберлик Volume Art. Делая заказ на сайте Фаберлик, в самом конце предлагаются акции. По акции эта тушь была всего 120 руб. Я подумала: даже если она плохая, хоть не так жалко будет, и заказала.
  • 09.11.2016
    В этой туши сочетается все то, что я не люблю: 1. Кисточка не силиконовая 2. Тушь для объема Всю жизнь я пользовалась удлиняющими с силиконовыми кисточками, но привлекательная цена и жажда разнообразия сделали свое дело. Кстати, в этом каталоге тушь снова можно приобрести со скидкой.
  • Я не большой любитель косметики Faberlic из всего что я пробовала мне мало что подошло. Поэтому я уже давно не заглядываюсь на эту косметику. Но как- то рад ко мне в гости пришла подруга и подарила тушь этой марки, просто в качестве маленького презента. Сказала что ей она очень нравится.