Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 14:13

Сегодня виновницей моего отзыва стала тушь под названием "Supershock" от Avon, которая сразу же стала моей любимицей!

Тюбик довольно таки большой, 10 мл

Цвет туши угольно черный! Именно то, что я и люблю!

А теперь о самом любимом в этой туши - ЩЕТОЧКА. На первый взгляд она может показаться огромной, но поверьте, она очень удобная. Именно ее величина и оказывается самым главным достоинством. У нее маленькие жесткие щетинки, которые позволяют хорошо прокрашивать и разделять реснички!

А теперь, собственно, о ЭФФЕКТЕ, который дает тушь ресничкам.

• ТУШЬ ПРИДАЕТ ОТЛИЧНЫЙ ОБЪЕМ
  • НА ВЕРХНЕМ ВЕКЕ НЕ ОТПЕЧАТЫВАЕТСЯ
  • НЕ ОСЫПАЕТСЯ
  • ДЕРЖИТСЯ ВЕСЬ ДЕНЬ

Вот фотографии, для наглядности

Тушь "Supershock" мне очень понравилась!

И Вам советую такую попробовать, не разочаруетесь!

Тушь для ресниц Fix Price

Тушь-стимулятор роста ресниц Oriflame

Тушь для ресниц Avon SuperFULL

Тушь для ресниц Oriflame Wonder Lash Mascara «Очевидный эффект» 5-в-1

Достоинства
  • легко наносится
  • придает объем
  • хорошо разделяет ресницы
  • хорошо смывается
  • щеточка хорошая
missIRinaрекомендует
17.09.2014
в 1 слой легла хорошо) 2 многовато, мне кажется)
17.09.2014
Татина, а я наоборот люблю в 2 слоя наносить, в живую отлично смотрится Innocent
если уж в два слоя,то нужно расчесывать.
В 2 слоя шикарно смотрится Smile
Хорошо лежит на ресничках)
очень подробный отзыв)
никогда не пользовалась тушью от эйвон
17.09.2014
очень естественный результат в один слой, мне нравится когда реснички такие Smile
18.09.2014
раньше она очень нравилась, но через 2-3 недели красила по другому и начинала засыхать (
18.09.2014
Отличные реснички Wink
05.04.2015
Хорошая тушь! Но для меня она для ежедневного использования, больше люблю эффект драмы на своих глазках. Шикарный отзыв, спасибо!))))
06.04.2015
У меня тоже была такая тушь - очень понравилась!
  • 18.07.2015
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей палочке-выручалочке на каждый день - о туше для ресниц СуперШок от Avon. Цена туши примерно 200 рублей .Пользуюсь СуперШоком уже достаточно давно, пробуя другие туши все равно возвращалась к этой.
  • Привет всем любительницам косметики! Прежде чем начать свой отзыв, хочу чтоб вы помнили что у всех нас свой тип кожи, и под каждый тип может подойти или наоборот не подойти то или иное косметическое средство.
  • 19.09.2014
    Всем привет девочки. Ой..) ето мой первый отзыв ейвон. Кратко, пользуюсь ейвоном 8 лет. Пробовала из каталогов все по мере потребности и по мере "заканчивания того или иного продукта" . Вот многие через одного ругают ейвон ...... Милые дамы, девушки, женщины !
  • 11.09.2014
    Пользуюсь этой тушью года 4. У меня ресницы маленькие, жиденьки е , но с ней они выглядят большими и красивыми ! Они становятся пышными, а также удлиняются и поднимаются вверх! В общим я очень-очень довольна этой тушью! Также могу отметить, что реснички не слипаются! Еще одно достоинство!