Среднее: 4.1 (всего голосов: 74)

yalishandela аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 14:46
Недостатки: большая неудобная кисточка, оставляет отпечатки, отпечатывается на нижнем веке

На волне любви к классической False Lash Effect ot Max Factor приобрела себе на пробу данную тушь.

Что могу сказать:

• Тушь. По поводу самой туши, в общем, нареканий нет, паста и паста, черная и черная. Не сыпется, смывается неплохо. Ресницы не повыпадали, и слава Богу.

• Щеточка. Вот тут полный ахтунг! Кто ее придумал, ума не приложу! Огромное лохматое чудовище для коровьих глаз! Под каким бы углом я ни красилась, как бы осторожно я ее ни наносила - все попадает на веки! Каждый раз они заляпаны тушью, приходится осторожно убирать эти куски ватной палочкой или маскировать тенями. Щетка черпает очень много туши, приходится усердно обтирать ее о края тюбика, но это не исправляет ситуацию.

Итог: этот продукт ужасно меня разочаровал. Пользуюсь чуть больше недели, и моя нервная система уже на пределе! Выкину без сожаления полный тюбик и куплю себе новую, потому что пользоваться этим бирюзовым чудищем просто невозможно! Не рекомендую.

yalishandela не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect Voluptuous

Новая тушь Max Factor Voluptuous False Lash Effect Mascara - это must-have средство для открытого и выразительного взгляда. Ее инновационная чудо-щеточка последнего поколения Lash Uplift Brush моментально приподнимает ресницы, придавая им выразительный объем.
Революционная щеточка Lash Uplift Brush делает ресницы в 5 раз более объемными, благодаря своей уникальной спиралевидной форме. Состоящая из чередующихся плоских и тонких щетинок, щеточка туши захватывает и прокрашивает каждую ресницу в отдельности, приподнимая ее от самого основания. В итоге ресницы великолепно разделены и очерчены, за счет чего достигается соблазнительный эффект широко распахнутых глаз.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor