Среднее: 4 (38 отзывов)

0702d аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 17:06

Испытала на себе новинку от guerlain - guerlain cils d'enfer so volume 01 noir

.Объемная и подкручивающая тушь для ресниц. Миниатюрная версия 1,5 мл.

Производитель обещает Непомерный объём до самых кончиков ресниц для сверхэффектного результата, изумительный глубокий чёрный цвет, одинаково шикарный днём и ночью.Специально разработанная учёными Guerlain, формула сочетает в себе крайности. Подходящая абсолютно всем, она мгновенно обеспечивает невероятный объём и безупречную стойкость. С первого нанесения её нежная, кремовая и эластичная формула покрывает ресницы на целый день. Совершенно потрясающая благодаря тонкой смеси полимеров, тушь обеспечивает разделение и головокружительный объём надолго. Словно внутренний эксперт, тушь содержит элементы ухода для красоты ресниц, а также полимеры и адгезивные масла для предотвращения растекания и отпечатывания.

Запах тушь имеет еле заметный, почти не уловимый.Удобная щеточка набирает оптимальное количество туши, тщательно разделяет ,придавая ресничкам длину и объем.

Хорошо прокрашивает ресницы .Для выразительного взгляда хватает 2-ух слоев. Тушь хорошо пигментирована . Даже очень тонкие реснички не склеивает. Ресницы хорошо выглядят весь день.

Но один минус я нашла. В течении дня тушь смазывается под глазами. Если я крашу ресницы это тушью, то всегда беру с собой ватные палочки, что бы поправить макияж.

Мои ресницы без туши

Один слой туши

Два слоя туши

Тушь хорошая, эффект явный, но из-за того что пачкается в течении дня, я ее не куплю.

0702d рекомендует Тушь для ресниц Guerlain Cils D’enfer so volume

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Guerlain
  • Почти идеальная

07.12.2015

Получила миньку этой туши в очередной коробочке Аллюра. Без особого энтузиазма решила попробовать, хотя на тот момент была довольна своей тушью живанши. Так вот, сейчас эта тушь в моем арсенале номер 1.

• Хорошая штука! (Фото до и после)

28.12.2015

Туши много не бывает) у меня их сейчас пять в косметичке, от самых бюджетных - до этой красавицы. Оформление на высоте, конечно. Взять приятно) кисточка удобная (ну может чуток длинновата), консистенция туши пластичная, запах приятный.

• Ужас

13.12.2015

Долго ищу хорошую тушь: никак не могла найти такую, чтобы она не осыпалась. Купила люксовую тушь Guerlain в надежде на то, что она окажется качественной. Покупала в сетевом магазине. Продавщица уверяла, что тушь просто замечательная. Что ж.