Среднее: 4 (25 голосов)

allenmaxx аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:12
Достоинства: насыщенный черный цвет, объем, стойкая, хорошее качество!
Недостатки: не увидела

Всем привет, в этом отзыве я расскажу Вам об одной очень привлекательной туши для ресниц, к которой я питаю самые нежные чувства с первой покупкиJ Но, даже в самом хорошем и лучшем мы можем найти недостатки и, как бы этого не хотелось – находим. Думаю, начнем обзор с более позитивной ноты, чтобы не вселять в Вас лишние сомнения с самого начала.

В предисловии стоит обозначить, что мои ресницы достаточно обычные, этакой среднестатистической длины и густоты, не завиты от природы и, грубо говоря, слегка опущены вниз. Поэтому с самого моего первого знакомства с косметикой, я ударилась в поиски удлиняющей туши, которая бы радовала меня ценой и качеством. Поиски мои продолжаются и сейчас, потому что… Потому что я еще не нашла тот самый «идеал», хотя по пути попадаются очень и очень классные продукты, но все не то. Они лишь приближены к тому самому «идеалу», и в их число как раз-таки входит тушь «Full Exposure Mascara» от SMASHBOX.

Оговорюсь, что тушь покупалась во второй раз после великолепной мини-версии этого же продукта из набора SMASHBOX TRY IT KIT. Сейчас у меня полноразмерный тюбик, далее фото.

Что берем в руки.

Тушь в черном оттенке под названием Jet Black, 9.56 мл. Глаза тут же радуются прекрасному оформлению продукта, все очень лаконично и незамысловато, но внешность соответствует своей цене. Цвет тюбика очень хорошо отражает тот самый оттенок туши, который Вы получите на финише – угольно-черный, самый черный из всех оттенков, какие можно только представитьJ хоть тара и выглядит большой, увесистой, продукт в руке лежит прекрасно, особенно, когда используешь его в действии при окрашивании ресничек. Открывается продукт также лично, несколько оборотов колпачка и перед Вами во всей красе предстает кисточка.

Про кисточку.

В миниатюрной версии кисточка была размером с сам флакон, чему я удивилась, стоило мне только вынуть «инструмент» из флакона. Когда видишь эту же кисть в полноразмерном продукте, уже, в принципе, ничему не удивляешься, ее размеры прямо пропорционально соответствуют размерам тюбика. Кисть большая, это видно на фото. К концу заметно плавное конусообразное уменьшение. Продукта на кисти достаточно, что не портит его нанесение. Кисть очень хорошо справляется с верхним веком, а с нижним нужно быть просто аккуратным и не «перебарщивать», достаточно 1-2 взмаха кистью. К этому спокойно привыкаешь уже со второго использования туши. Кисть также отлично прокрашивает крайние ресницы, несмотря на свою «толстую» форму. Но я, скорее всего, назвала бы ее «пышной».

Фото состава, все "значимые" стороны коробки

Ну а теперь про само нанесение туши и впечатления.

Как я ранее написала, тушь приятно ложится в руку, открывается абсолютно легко, тюбик не выскальзывает. Переходим к тестированию.

Когда я впервые пробую новую тушь, я ставлю перед собой задачи, с которыми она должна справиться в зависимости от своих характеристик, цены и общего мнения о ней. Задача этой туши – сделать мои ресницы чуть длиннее, темнее, придать объем и не склеить их в «паучьи лапки».

Тушь хорошо распределяет ресницы и почти их не склеивает. Когда я наносила ее в следующие разы, тушь могла склеивать ресницы по причине нахождения на них каких-нибудь инородных объектов типа пылинок или остатки прошлого нанесения. Поэтому всякий раз перед нанесением туши я их тщательно очищаю, расчесываю и сама распределяю. Тогда-то тушь ложится идеально. На фото, как мне кажется, ресницы, особенно верхние, выглядят достаточно естественно с нанесенным продуктом. Щеточка может на веке оставлять незначительную «грязь», которую за секунду я стираю ватной палочкой. Нижние ресницы прокрашиваются просто, но опять же без «грязи» не обходится. Возможно, это все по моей вине, а не по вине кисточки, но я стараюсь всегда красить как можно аккуратнее))

Итог – хорошая тушь, качество соответствует цене, требует привыкания и практики в применении. Оттенок потрясающий, держится весь день, осыпаний никогда не замечала, на веке не отпечатывается. Ресницы выглядят естественно, добавляет объем, удлиняет средне, но для уже длинных ресниц станет отличным помощником! Тушь не заявлена как водостойкая, но в дождь и снег совсем не течет, не размазывается. Смывается отлично (я пользуюсь мицеллярной водой от Garnier), проблем с этим точно не возникало. Я осталась довольна тушью, но, увы, на этом наша дружба с ней заканчивается, так как пора возобновить свои поиски. Благо, на хорошей ноте))

Всем спасибо за то, что прочитали отзыв!Smile))

Покупала тушь в магазине «Рив-Гош». Также Вы можете найти миниатюрную копию туши в наборе SMASHBOX TRY IT KIT.

allenmaxx рекомендует Тушь для ресниц Smashbox Full Exposure

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Smashbox
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 16 Октябрь, 2015 - 16:17
    У меня миниатюра этой туши, очень нравится разделение)

• Мой новый фаворит! (+много фоток)

05.01.2012
    Alexis LA аватар

Долгое время моим безусловным фаворитом была тушь DiorShow Blackout Но в последнее время захотелось мне попробовать что-то новое. Попытки были не совсем удачные, как например, с тушью MAC Plush Lash или с широко разрекламированной Maybelline One by One И вот недавно захожу я в магазин за уже… Читать далее (8)

• С виду тушь хорошист, а на деле подвела не на шутку.

30.10.2015
    NikEkatUr аватар

Здравствуй, дорогой читатель! В одной из коробочек GlamBox мне попалась данная тушь, причём в довольно хорошем объёме - 4 мл, так что я смогла её хорошенько потестировать. Лаконичная чёрная пластиковая туба. Сделана в Канаде. Читать далее (1)

• Не понимаю восторгов!

06.10.2015
    Олечка Купер аватар

Доброго дня! приступим сразу к делу, как и многим попалась мне эта тушь в аллюрбоксе! Очень хотелось ее затестить, отзывы не плохие! Но когда начала красить поняла что это совсем не мое! Как бы правильно выразиться! Тушь не делает ничего! Она просто делает свои ресницы черными .. И ВСЕ!! Читать далее (1)