Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 12:49

Привет всем милым дамам!

Уже довольно долгое время я не являюсь жертвой рекламы и не ведусь на СЕНСАЦИИ, НОВИНКИ И СУПЕРИНОВАЦИОННЫЕ товары. Это касается и тушей для ресниц тоже. Года два-три назад я эксперементировала (жила в большом городе, там часто в магазинах встречались акции и скидки, и было не жаль купить по таким выгодным условиям себе новую, неизведанную и некопеечную тушь. Но сейчас я живу в городе поменьше, и об акциях, распродажах, скидках здесь мало кто слышал, поэтому тут цены как цены: на такие туши, как Maybelline, MaxFactor, Loreal - 350-600 рублей. И я, к халяве привыкшая, перестала покупать "котов в мешке" за полтыщи и некоторое время пользовалась проверенной тушью из Орифлейм. Но, Irecommend сделал свое "подлое" дело: глаза мои загорелись, и кошелек задребезжал при виде отзывов на новинку от Loreal "от кутюр". Мне стало безумно интересно, чтож это за тушь такая совершенная и откутюрная, и как она отнесется к моим ресницам, поэтому я её, конечно же, приобрела!

Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes SO COUTURE.

Цена: я купила за 460 рублей.

Место покупки: Парфюм-Лидер.

Объем: 9,5 мл

Срок годности: 3 года.

От производителя:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes So Couture создана для ресниц, как настоящее платье "От Кутюр". Щеточка высокой точности "от кутюр" + уникальная формула "черный шелк"

Внешний вид:

В жизни флакончик фиолетовый, на фото почему-то получается синим...

Весьма солидный пузатенький флакончик, в очень лаконичном фиолетово-золотом оформлении. Никаких лишних надписей, всё минималистично. На новой туши стык колпачка и флакончика переклеен липкой лентой (я очень долго выбирала себе тушь с ненарушенной оберткой). Так же была наклеена эта противная магазинная "противоугонка", после отрывания которой остается несимпатичный след. Но я отковыряла таки и ее и след от нее. Еще на колпачке была наклейка с составом и небольшим количеством информации.

Колпачек закрывается щелчком.

Цвет, запах, консистенция

Тушь черная. Хочу коричневую.как обычно

Консистенция кремовая, средней густоты.

А запах... Отдельный разговор! Приятный аромат, немного отдает спиртом, но так же в запахе имеется сладость. Как конфетки "Вишня в конъяке" пахнет. Первое время я этот аромат ощущала даже сильнее и дольше, чем, например аромат своих духов или дезодоранта... Сейчас привыкла.

Приятный бонус к хорошей туши)))

Щеточка:

В жизни флакончик фиолетовый, на фото почему-то получается синим...

Отличная! Именно такие "ёжики" я люблю! Силиконовая, с мелкими, частыми щетинками. Колючая. Немного заужена к кончику, пузатенькая. Нравитсяяяя! Безумно удобная, хорошо прочесывает ресницы и распределяет тушь по ним. Щеточка даже умудряется при покраске ресниц не задевать веки и не марать их! Количество туши набирает нужное, но иногда приходится убирать с кончика щеточки лишнее.

Впечатления, результат:

Эту тушь я очень хотела, я очень загорелась идеей ее приобрести. Спала и видела, как я ей крашу реснички, благоговела, предвкушала... в итоге...

Извинияюсь, если фото не слишком четкие.

Мои ресницы впринципе беспроблемные. Да, не длинные. Да, не густые. Но практически все туши на мне смотрятся нормально, каждая дает свой эффект и результат, и практически к каждой я могу найти подход. В эту тушь я влюбилась с первого взгляда взмаха кисти по моим ресничкам!

Тушь безупречно распределяется по ресницам, впрямь как шелковая. Она обволакивает каждую ресничку, очень хорошо удлиняет, придает яркости взгляду. Насчет изгиба и приподнятия ресниц сложно сказать. Я использую щипцы для завивки, так что такие эффекты я создаю сама, но тушь очень хорошо держит и сохраняет изгиб ресниц, они не опадут со временем. Тушь прибавляет немного объема, неплохо разделяет.

Я бы назвала эффект от туши очень деликатным. Он без излишеств. Все в нем в меру. Смотрится эффект и естественно, но в то же время и драматично. Ещё заметила, что тушь очень круто удлиняет нижние ресницы, они выглядят не броско, но все таки выделяются.

Красота в простоте... Это про эту тушь и эффект от нее. Нет "паучьих лапок" в погоне за эффектом объема. Нет "бревен и палок" в погоне за удлинением. Ресницы красивые, аккуратные, длинные и объемные. Мне напоминает такой эффект накладные ресницы. Получается такой же веер из ресниц.

Но, есть Но. 2 слоя - немного перебор. В два слоя туши ресницы ну мои по крайней мере торчат, становятся прямыми палками, комкуются, слипаются. Так что чтобы получить результат поярче, нужно стараться "слепить идеальные ресницы" либо с одного слоя, либо успевать наложить второй слой пока тушь не просохла. Но я в основном крашу всгда только в один слой, мне этого достаточно.

Ещё есть маленький минус - иногда тушь начинает выдавать малюсенькие комочки на кончиках ресниц. Но для меня это не большая беда, я их убираю и прочесываю щеточкой ресницы еще раз, так даже лучше получается.

Стойкость:

Средняя. Целый день, с утра до вечера держится отлично, ночь, возможно, не переживет - начнет сыпаться с нижних ресниц. Тут зависит от слоев и интенсивности покраски: чем больше, тем крепче тушь сидит на ресницах.

Не течет, не мажется, не скатывается в уголки глаз.

Смываемость:

Очень интересный момент. Тушь смывается маленькими комочками, чулочками, кусочками. Гель для умывания и мицеллярка справляются на отлично.

Вывод:

Я ставлю 5! Я вообще во всех своих написанных отзывах на туши ставлю каждой 5-ку, так как уже говорила, что умею уживаться почти со всякой тушью.

Очень хорошая тушь, достойна внимания, определенно. С ней невозможно накосячить, она точно не сделает хуже, не испортит ресницы безобразным результатом. Нравится она мне, полюбила я ее. Возможно, куплю ещё раз.

От души рекомендую ее Вам, милые девушки!

В макияже глаз использованы тени для век Oriflame.

Кому интересно, вот отзывы о испробованных тушах для ресниц:

Тушь Vivienne Sabo Eventaliste

Тушь Oriflame the One Wonderlash

Oriflame The ONE Eyes Wide Open ---новинка Орифлейм

Bourjois Twist Up The Volume

MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем --- новинка Мейбеллин, любимая тушь наряду с виновницей отзыва.

Другая выпускница Лореаль --- Loreal Miss Manga - куча достоинств и такая же куча недостатков, но эффект понравился!

Спасибо за внимание! Innocent

Достоинства
  • Аккуратный макияж
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не склеивает
  • Объем
  • Объем, длина, изгиб
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Недостатки
  • В два слоя склеивает
HoneyCinnamonрекомендует
25.09.2014
Потрясающие глаза цвета неба Love и реснички красивые!
Пушистые реснички получились Shock
Катажина, как приятно, спасибо! Innocent Shy

Prelestnaya, есть немного)))
25.09.2014
Результат понравился...........Пушистые реснички получились............ Laughing out loud
25.09.2014
Катя, у тебя глаза очень красивые! Smile
Возьму на заметку эту тушь!
У Вас очень красивые глаза! Shy
Уже видела много хвалебных отзывов об этой туши, нужно опробовать Laughing out loud
Люблю эту тушь. Глаза у вас такие красивые! Innocent
Потрясающий ангельский цвет глаз! Smile
Отличная тушь! Не говорите айрекомменд сподвигает на новые покупки Wink
Gwen, спасибо! Wink
очень красивые ресницы! так хвалят эту тушь что я наверное решусь попробовать)
26.09.2014
Ирин, спасибо! Innocent обязательно присмотрись к туши, очень достойная.
26.09.2014
Stess, lisiчка, Подождика, девушки, спасибо большое за комплименты и внимание! Shy Love признаюсь, немного корректировала контрастность и яркость фото в целом, так как качество оригиналов страдало.
olga-koshka2, согласна со всем сказанным Wink

ЛиловаяЛиса, Shy благодарю! Поробуйте обязательно Wink
Фото высший класс, такие реалистичные Smile присмотрюсь ка я к этой туше, уж очень заинтересовала после Вашего отзыва. На ресницах смотрится очень достойно Wink
29.09.2014
щеточка не "моя",но фото шикарные,видно,что реснички прокрашивает идеально Smile
вот это глазки Love
Вы красавица! и спасибо за такой хороший отзыв!!!))
14.10.2014
ух ты)
15.10.2014
Девушки, спасибо Вам за внимание и Ваши комплименты! Безумно приятно! Love Shy
19.10.2014
У Вас такие шикарные ресницы!!!Сложновато найти тушь чтоб реснички не слипались после второго нанесения, мне еще такая тушь не попадалась)
какие красивые глаза Love
и тушь легла просто идеально Star добавлю в хотелки)
11.06.2015
очень красивые глаза!
23.07.2015
Вот не знаю даже, что красивее - ресницы или глаза Love
Официальный представитель LOreal Paris
01.12.2023
Здравствуйте! Нам очень приятно, что для своего образа Вы выбираете наши средства макияжа. Спасибо за Ваш подробный отзыв. Рекомендуем также обратить внимание на подводку для глаз Infaillible Grip Microfine. Гелевая формула подводки для плавного скольжения и легкого нанесения, обеспечивающая до 36 часов стойкости к воде и трению. Встроенный спонж для комфортной и точной растушевки нарисованных линий, способствует созданию вашего индивидуального образа. Приятных Вам дальнейших покупок!