Опубликовано 31 Май, 2014 - 14:41

Всем большой привет, дорогие! ♥

Сегодня тема отзыва будет весьма печальной, так как продукт, о котором я пишу меня мягко говоря огорчил. Я знала что avon не такая уж хорошая фирма, там есть как хорошие продукты, так и плохие, но в то же время она недорогая, что тоже плюс. Не будет жалеть денег, если продукт по каким-то причинам тебя не устроит. Тушь стоила около 160 рублей.

Так как у меня закончилась vivienne sabo cabaret, а в летуале не было ее, и я заказала эту тушь для ресниц Avon "СуперДлина" Extreme. Меня привлекла яркая упаковка, и название, да и другие туши меня устраивали. Первый раз я нанесла ее на другую тушь, были комочки, и мнение пока сложилось нечеткое.

Поэтому я утром перед школой накрасила ресницы, и в итоге не могла разделить их щеточкой, пришлось так и идти. Зная, что все что пишут на упаковке, это просто не правда, но я ждала хоть каких то хороших качеств от нее, но так и не дождавшись эффекта вау, я купила vivienne sabo, потому-что в летуале был завоз.

Из достоинств могу отметить то, что она не осыпается, и яркая упаковка, а из недостатков то что пачкает веки, склеивает ресницы очень (я пробовала и в один тонкий наносить, и в несколько тонких, и в один нормальный, ничего хорошего из этого не вышло). Цена около 170 рублей, что в принципе не дорого, но на эти деньги я бы могла купить себе другую тушь, добавив еще денег.

У avon есть как хорошие продукты, так и плохие, лично этот продукт я больше не куплю и никому не посоветую! А вот помады я их люблю, мне нравится их текстура, также беру иногда тональные средства, бальзам последний был так себе.

Всем спасибо за просмотр, с вами была natashamalyshkina!

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Жидкая консистенция
  • Позитивный цвет упаковки
  • Тушь не осыпается
Недостатки
  • Склеивает
soul girlне рекомендует
31.05.2014
Ох, она и правда ужасна, но Вы еще отделались малой кровью Big smile , у меня точно такой же эффект дала люксовая тушь Angry
18.06.2014
Мне кажется, что уже турецкая тушь затмевает тушь марки Эйвон. Эта тушь как-то шла в наборе с блеском и лаком, по отзывам лак нормальный, а вот блеск и тушь не очень. Не стала покупать. А у туши этой кисточка неудобная какая-то)
09.01.2015
Могу выступить в защиту данной туши. Вам просто попалась очень свежая тушь. Когда получила свою, прошло меньше месяца с момента выпуска ее с производства. Она была ооочень жидкой и напрочь склеила мои ресницы. Спустя месяц я дала ей второй шанс и вуаля - она превысила все мои ожидания! Ресницы суперчерные, супердлинные и разделенные
20.11.2015
Вот это жесть Sick
Купила такую же, надеюсь больше повезёт...