Опубликовано 20 Январь, 2015 - 08:05

У меня пробник туши для ресниц Lancome Definicils - High Definition Mascara. Я пользовалась ей 2 месяца, сейчас пробник на исходе, так что у меня накопились некоторые впечатления от использования вышеупомянутой туши.

Что говорит производитель:

Définicils удлиняет и прекрасно разделяет ресницы, благодаря своей запатентованной щеточке, которая прокрашивает каждую ресничку от корней к кончикам. Проверено офтальмологами. Без отдушек. Подходит для использования с контактными линзами.

Упаковка пластиковая, удобная.

Щеточка в принципе удобная, но какая-то тонкая, иногда задеваю и мажу веко (но это может мои руки виноваты, а не щеточка). Щетка не силиконовая, а обычная.

В пробнике 2 мл. Цвет черный. Не скажу, что он экстра-черный. Прекрасная тушь для дневного макияжа.

Удлиняет ли ресницы? ДА! Удлиняет и еще как, ее можно наслаивать. Главное подождать, пока первый слой высохнет. Но надо красить ресницы аккуратно, не делать движения "взад-вперед", иначе ресницы могут слипнуться. Надо именно расчесывать ресницы, тогда получается аккуратное удлинение.

Накрашены и нижние, и верхние ресницы

Тушь не дает ресницам объем, гуще они выглядеть не станут, зато будут длинными.

Вначале тушь была очень жидкая, но со временем загустела и стала просто супер. Вообще пользоваться ей легко и просто, нанесли первый слой, подождали, пока подсохнет, и повторили процедуру. Сохнет на ресницах быстро, да и не надо ее много наносить, ведь гуще она ресницы не сделает. Два слоя - максимум, который я наносила. В основном мне хватало одного слоя.

Один слой туши, нижние ресницы не накрашены

У кого из знакомых не спрашивала, как выглядит тушь на глазах, говорили, что очень хорошо смотрится, ресницы выглядят аккуратными.

СОСТАВ

* * * И Т О Г * * *

Понравилось:

- реально удлиняет и разделяет ресницы. По крайней мере, мне очень нравится эффект.

- имеет приятный косметический запах, не раздражающий и не сильно выраженный.

- не осыпается вообще.

- смывается легко, не оставляя разводов (но это качество может перейти в недостаток, если поплакать, гарантировано, тушь будет на лице везде)

- щеточка удобна в прокрашивании нижних ресниц

Не понравилось:

- в начале использования тушь была очень жидкая и мазала веки при нанесении. Прекратилось это через две недели после открытия туши.

- щеточка немного неудобная, я периодически мажу веки при использовании.

- через два месяца использования стала склеивать ресницы.

- парабены в составе туши (

Я эту тушь рекомендую, но сама не куплю просто потому, что хочу пробовать и пробовать другие марки. Но вообще достойный продукт, хотя и не лучший за такую цену.

Спасибо за внимание!

В макияже также использовала:

Самые отпадные тени от Shiseido

Подводка-фломастер для глаз Urban Decay

База от Too Faced

Смотрите также о базе побютжетнее NYX High Definition

Другие мои отзывы на туши:

Делает ресницы как у Ким Кардашян L'Oreal False Lash

Самая любимая тушь Guerlain Cils D'Enfer

Моя идеальная тушь Givenchy Phenomen'eyes

Достойная Guerlain Le 2

Новинка Guerlain Maxi Lash So Volume

Ужас из палочек MAC False lashes

Отличница Benefit they're real!

Так себе BareMinerals Flawless Definition Curl & Lengthen Mascara

Неплохая и бюджетная Golden Rose City Style

Достоинства
  • Заметно удлиняет ресницы
  • Не осыпается
  • Нет резкого запаха
Недостатки
  • Мажет веки при нанесении
  • Склеивает ресницы
veluatрекомендует
20.01.2015
На ресничках хорошо лежит. Но я бы не стала покупать сразу полноразмерную версию, было бы отлично, если бы попался пробник.
20.01.2015
Medio, спасибо ) Я тоже пробнику была очень рада, сама бы не купила )
20.01.2015
Красиво смотрится на ресничках. Мне показалось или тушь не сильно подкручивает реснички?
20.01.2015
Crazy Mama №1, подкручивает не сильно. Но у меня с этим беда, ресницы у меня тяжелые, опускаются всегда со временем, чем бы не завивала и чем бы не красила )
20.01.2015
На мой взгляд, на эту тушь неоправданно завышена цена Tired Можно и за меньшую сумму такого эффекта добиться Wink
20.01.2015
была такая, не очень впечатлила
20.01.2015
Для меня такие щеточки очень не удобны! В большинстве случаев, к сожалению, после 2-х месяцев использования от туши ждать уже ни чего не нужно! Но конечно бывают исключения.
20.01.2015
Что-то не особо она разделяет.
20.01.2015
Хорошо "легла" на ваши реснички))
Макияж очень понравился)
Тоже люблю пробовать разную тушь. Ищу СВОЮ - идеальную. Smile
Ни разу ее не покупала, хорошо снято - все видно как тушь легла.
20.01.2015
Средненький эффект, как по мне(
такой миниатюрный бутылек)
Красиво)
20.01.2015
я пока тоже все пробую-пробую, хотя есть любимчик Smile
жаль, что за два месяца стала хуже .. Stare
20.01.2015
неплохо лежит на ресничках, но за такую цену парабены?
20.01.2015
Мне нравится такой нежный макияж, когда тени отлично сочетаются, а тушь выглядит естественно
20.01.2015
я больше люблю силиконовую щеточку)) она лучше вычесывает ресницы)
20.01.2015
Жалко, что склеивает реснички Sad Но смотрится весьма достойно!
У меня есть маленькая версия неопробованная. Очень красивые реснички Love
20.01.2015
не очень я люблю такие щеточки, но эффект от туши понравился
20.01.2015
Реснички выглядят удлиненными и естественными, люблю такой эффект.
20.01.2015
Ну мне с тушами от ланком давно не везет, после Нипноз решила и вовсе от этой затеи отказаться - мне и длинна, и объем нужон, а всего вместе эти туши дать не могут Stare
Неплохая)
20.01.2015
а мне если честно результат не очень нравится(( вообще редко покупаю люксовские туши
20.01.2015
Было очень интересно почитать! Все наглядно! Спасибо за отзыв!
20.01.2015
На моих ресничкх все туши примерно также выглядят))
А вообще получились очень аккуратные естественные ресницы, на каждый день очень классно.
хорошо на ваших ресницах смотрится Smile
20.01.2015
Тушь не для меня, не увидела особого эффекта от нее Sad
Красивые реснички Love
сумасшедшее удлинение,2 месяца - отличный результат для туши, надо бы присмотреться к Ланком Smile
В принципе у ланком неплохие туши, да и этот пробничек удобно с собой брать, результат от него не плохой)
20.01.2015
Такую тушь не пробовала, а вот другие от Lancome не очень радуют Wink
20.01.2015
Очень естественно реснички подчеркнула)
20.01.2015
Интересная тушь и щеточка мне понравилась, но пожалуй слишком дорого стоит Cash
красиво смотрится!
20.01.2015
присматриваюсь к Lancome, мне тушь понравилась по Вашему описанию) люблю такие щеточки)
20.01.2015
Смотрится замечательно! Кисточка тоже понравилась ) Беру в закладки )
21.01.2015
Не идеальная,вроде марка Ланком не самая дешевая,могли бы и постараться Big smile
Ещё 20 комментариев