Опубликовано 6 Март, 2015 - 02:03

Привет всем!

Ох уж и противоречивый это будет отзыв!Сразу скажу, что мне умывалка понравилась. Даже не ожидала!

Исходные данные: У меня нормальная кожа, летом склона к жирности, зимой - суховата. Чувствительная.

Иногда мне приходится смывать косметику мыльными умывашками, тк я ношу линзы. Если молочко попадает в глаза, то образовывается пленка и нужно промывать глаза.

Объем:100мл.

Производитель: Россия.

Цена:от 15грн до 25грн / от 50руб до 80руб

Состав:15гривен, эйвон.. ну вы понимаете, смысла нет разбирать. В составе указано просто 'water'вместо родниковой воды (это же нужно как-то указывать), а экстракт чистотела предпоследний.

Консистенция: желешка:) в первый раз такое вижу, фото не делаю, все равно жижа обычная будет. Почти не пенится.

Обобщенно о геле, мои впечатления: Он просто съедает глаза, вот уж незнаю что они туда добавили, но глаза ну просто нереально болят потом .(у знакомой тоже так)

Кстати, у меня есть еще одна умывалка из этой серии, я так понимаю, они все такие. (Косметику смывает так-себе. Возможно понадобится умыться второй раз.( пишу это для девочек, которым, возможно, тоже приходится очищать лицо мыльными умывашками)

Спустя месяц пользования заметила, что моя кожа реально очень пересушенная, шелушения и все такое. И это при том, что я каждый раз пользовалась и тоником, и баттером для кожи. (На крема у меня часто аллергия). Возможно эта проблема возникла из-за того, что я пользовалась ним в межсезонье.Но у мыльных умывашек, я так понимаю, почти у всех такое свойство, поэтому она абсолютно посредственна.

Из всего вышесказанного не устраивает то, что она глаза щипет и сушит кожу ( берите если у вас есть хорошее увлажняющее средство) так что ставлю 4!

Но зато обратите внимание на тоник 'Родниковая вода и чистотел' в нем нет спирта , он очень нежно снимает остатки косметики и подготавливает кожу к увлажнению! Находка!

Смотрите мои отзывы о других продуктах из серии!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен, пока!

Задавайте вопросы, обязательно отвечу! Будьте красивыми и счастливыми!

Достоинства
  • не сушит кожу
  • освежает
  • травяной приятный аромат
  • хорошо очищает
Недостатки
  • натуральный экстракт на предпоследнем месте
  • сожрёт ваши глаза и не подавится
LoveGrungeрекомендует
не советую глазки очищать такими средствами. Только молочко, иначе придется потратиться на дорогие крема от сухости и морщин((
06.03.2015
Человеку с линзами молочко - вообще не вариант:) Когда на мне больше косметики, чем просто тушь - мицелярная водичка.
  • Не хочу написывать тут трех томник, поэтому напишу только главное. Представителю чтобы отправить заказ и получить без оплаты доставки, нужно 1600р. Не всегда получается набрать данную сумму, приходиться добирать средствами себе. Этот гель я приобрела именно в такой ситуации за 89р.
  • 20.01.2015
    Когда у меня стало заканчиваться моё средство для умывания, я подумала, чего бы такого мне прикупить (хотя моя "умывашка" меня устраивала, но захотелось чего то нового). Я полистала каталог и обратила внимание на гель для умывания от Avon "Родниковая вода и чистотел".
  • 13.04.2015
    Добрый день красавицы, хочу поделится своим впечатлением о еще одном геле для умывания торговой марки Avon, на сей раз это будет "Родниковая вода и чистотел". Гель для умывания Зеленая олива о котором я писала ранее, мне понравился намного больше.
  • 14.02.2015
    Гель этот купила по акции,всего за 59 рублей.Давно на него смотрела, раздумывала.Просто до этого средства для лица серии naturales мне не очень нравились.А тут такая цена,и я решилась.И не пожалела!Очень хорошо очищает,слегка подсушивает,кожа после применения гладкая,долго не становится…