Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:11

Красивый и стильный галстук-бабочка должен быть у каждого: у мужчины, молодого человека и даже у девушки. Даже не спрашивайте меня почему - это просто мое сугубо личное мнение, как блогера, как девушки и как человека, которого приглашают проводить мастер-классы по стилю (хвастаюсь, да, да, да Smile ). Так что начнем.

Не буду тут много расписывать о том, что данный аксессуар отлично смотрится с рубашками, юбками-карандашами, некоторыми платьями и тд и тп - мы все с вами уже взрослые, умные и подкованные по моде, так что все это получается лишним. Просто расскажу о данной вещи, покажу фото и поделюсь, увы, нет, не поделюсь ссылочкой, потому что она сгорела уже сто тысяч лет тому назад, когда космические корабли еще только начинали бороздить просторы космоса.

= для тех, кто хочет заказать такой же вариант =

Найти его будет не трудно. Открываете всеми обожаемый Ebay или Aliexpress, вбиваете там "bow tie" и просматриваете. Данный галстук-бабочка окажется чуть ли не одним из первых. Ну, по крайней мере, он там был, когда я заказывала.

= качество =

Да никаких претензий к нему нет. Металлические уголки держатся прекрасно. Смотрятся стильно. Органично.

= доставка =

Месяц. Сунули, кажется, в почтовый ящик. Так что ради него не придется отстоять дурацкую очередь на почте (А они там всегда, ну, вы сами знаете, чего я говорю).

= соответствие картинке =

Много слов тут не напишешь - на все сто.

= цена =

На момент моей покупки (год назад, как-то так, может, даже больше) цена составляла около 150 рублей. На заметку: в Marks&Spencer я покупала простой галстук-бабочку за 500 с чем-то.

ТАК ЧТО МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ.

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

А еще вам может быть интересно:

Достоинства
  • !не дорогая яркая интересная качественная
astrabellasрекомендует
11.08.2016
Здорово смотрится, Вам идет Smile
Очень стильный образ получился!)