Среднее: 4 (всего голосов: 253)

Сонька Золотая Ручка аватар
Опубликовано 19 Январь, 2016 - 20:02
Достоинства: низкая цена, подходит для зимы, сладкий, согревающий, стойкий, теплый
Недостатки: не подходит для лета/весны

Всем привет. С этой туалетной водичкой ( и вообще всей серией Бурбонская Ваниль) я знакома уже более 10 лет. Я очень люблю ваниль в любых проявлениях - и в косметике, и в кондитерских изделиях. Не удивительно, что ванильная серия стала моей любимой.

Флакон 100 мл, которого Вам хватит на несколько лет. Одного - двух пшиков вполне хватит на целый день. Такой дозировкой Вы не задушите окружающих и сами будете наслаждаться ванильной сладостью. Есть и маленькие флакончики по 20 мл. Возможно, такие брать более разумно, если пользуетесь этой водичкой как парфюмом. Я, например, использую ещё как аромат для дома. У меня получается большой расход. Заметила, что водичка со временем темнеет ( влияния на запах этот факт не оказывает).

Этот моно - ароматик хорошо подойдёт для зимы и для осени. В холодные дождливые и морозные снежные дни ванилька согревает и поднимает настроение.

Рекомендую этот аромат всем любителям ванили и сладостей. Любители сладкого обязательно захотят Бурбонскую Ваниль в свою коллекцию.

Сонька Золотая Ручка рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО"

Срок действия до: 2018-01-28
Возможно, эта водичка предназначена именно для зимы.