Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 13:02

Отличная штука для проблемной кожи! Месяц назад начала ежедневно пользоваться этой цветочной водой. Запах по-началу конечно смутил, но для меня главное, чтобы действовало, поэтому я быстро привыкла.

В виде спрея очень удобно пользоваться, часто брызгаю на глиняные маски, да и на голое лицо вместо термальной воды. Про супер эффект от воспалений не скажу, т.к. использую много новых средств для лечения проблемной кожи, но то что не делает хуже - это 100%! А скорее конечно помогает приводить кожу в порядок.

Для лета и начала осени - прекрасный тоник, не сушит кожу. Посмотрим как поведёт себя в зимний период, обычно в это время из-за отопления моя кожа очень обезвожена, очень надеюсь пересушивать её не будет.

За месяц больше половины флакона израсходовала, не очень экономично получается...Но это наверно потому, что не только спреем брызгала, но и на ватный диск лила воду, иногда отвинчивая насадку. Сейчас стараюсь даже на ватный диск брызгать из спрея.

Anchouskaрекомендует
  • 24.07.2012
    Второй мой любимый продукт марки Sanoflore после цветочной воды розы - это цветочная вода лаванды. Отлично подсушивает воспаления, улучшает цвет лица, тонизирует. Использую ее как завершающий этап очищения кожи - протираю ватным диском лицо и шею.
  • 08.04.2014
    Купила тоник с лавандой от Sanoflore, т.к. понравился натуральный состав и показалось удобным нанесение в виде спрея. Первое впечатление: сначало не понравился распылитель, разбрызгивающий тоник довольно крупными каплями и не на все лицо, нанесение казалось не экономичным.
  • 16.08.2013
    Замечательная штушка))) этот гидролат лаванды, решает многие проблемы с кожей, благодаря содержанию в ней эфирного масла лаванды, конечно, это может быть цветочная вода лаванды другого производителя, тут нужно быть уверенным в качестве продукта и сырья это на прямую влияет на результат от…