diaryofjane аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 02:23
Достоинства: выравнивает цвет лица, заживляет ранки от прыщей, разглаживает лицо, уберает мелкие морщинки, хорошо увлажняет
Недостатки: вызывает подкожники

Я очень люблю маски Dermal, но конкретно это оставила неоднозначное впечатление.

Эта тканевая маска, как и все тканевые маски Dermal, рассчитана на девушек с круглым лицом и маленьким носом - видимо, потому, что маски производят в Корее. Поэтому на многих маска собираеся складками и покрывает не все лицо, но мне, как ни странно, маска по форме более-мене подошла.

Маска хорошо пропитана, поэтому имеет смысл наносить ее на ночь.

Немного о моей коже: проблемная, сухая, чувствительная, с покраснениями. Я держала маску на лице долго, почти час, и не смывала ее. Кожа была достаточно липкой. Результат был потрясающим. Кожа немного разгладилась и подтянулась, но это - не главное. Мои многочисленные покраснения на щеках практически исчезли, а ранки от прыщей затянулись!! Я была очень довольна... но на утро обнаружила, что у меня появилось сразу несколько подкожных прыщей на подбородке. То есть выше подбородка действие маски можно назвать просто волшебным, она помогает зажить мелким повреждениям... но на подбородок она подействовала ужасно.

Куплю ли я еще раз эту маску? Наверное, нет. Но чудесное действие на повреждения кожи заставили меня задуматься о покупке крема с мутицином - и, конечно, его я на подбордок наносить не буду.

diaryofjane рекомендует Маска тканевая для лица и шеи Dermal Улитка