4.8

Baba yaga аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 09:03

Привет всем! Я не могу назвать себя фанаткой жевачки, но иногда хочется пожевать не приторную жевательную резинку с натуральным ароматом мяты, и Doublemint, что переводится как "двойная мята", в таком случае просто незаменима. Она прекрасно освежает дыхание, но очень мягко, а не "прошибает", как большинство жевачек.

Эта жевательная резинка часто помогает мне успокоиться, как ни странно это звучит. Бывают ситуации, когда не можешь привести мысли в порядок или просто нервничаешь, а вкус мяты придает мне позитивный настрой.

В одной пачке 5 жевачек. Цена 18 рублей. В один ряд с Doublemint я могу поставить Wrigleys Spearmint, но состав у Двойной мяты все-же натуральнее.

Дети просто обожают жевачки и не всегда могут понять взрослые рассуждения типа: "Там много всего вредного".... Поэтому я иногда даю и своим детям Doublemint, поскольку, когда я читаю состав детской жевательной резинки, очень всегда удивляюсь, насколько длинный список весьма не полезных  веществ находится в маленькой типа "детской" жевачке.

Будьте здоровы!

Baba yaga рекомендует Жевательная резинка Wrigley's Doublemint

Категория: Разные продукты
Брeнд: Wrigley's
Тип продукта: Жевательная резинка
31.08.2014
Ваш отзыв напомнил мне о детстве.
01.09.2014
Оксана.28, знаете, я когда эту жевательную резинку жую, всегда тоже о детстве своем вспоминаю...
  • Первая для меня пятная жвачка

04.11.2015
    DarkSud аватар

Очень знакомая многим жевачка, а для меня в обще первая из мятных, что я узнала. Нам её Блоками родственники из США привозили. Пожалуй она лучшая из всех, конечно состав это не самое лучшее в ней. Упаковка из бумаги, со всей информацией о продукте, а каждая порция имеет свою тару.

• Классика родом из детства

16.09.2014
    Ol'ka аватар

Даблминт - думаю, вам это знакомо еще с детства)) Эту жвачку я очень любила в детстве, особенно меня привлекало, наверное, то, что она не подушечками, а пластиночками)) Ну и конечно же ее вкус - такой сладенький, не термоядерно мятный, а лишь отдающий свежестью мяты, кстати, он все еще такой же...

• Классика...! + много фото, состав

24.11.2013
    ViSapfir аватар

Классическая жевательная резинка, которую не стыдно поддать в ресторане вместе со счетом. Даже раньше, несмотря на большое изобилие жевательных резинок в пластинках (Орбит, например), давали именно Wrigleys Spearmint или Doublemint. Я не сторонница жвачек, очень-очень редко их употребляю.