OsaKsenia аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 03:48
Достоинства: большая упакавка, нет добавок, хлопья хорошего качества
Недостатки: *без существенных

Мы остановились на марке "Экстра" овсяные хлопья Клинские уже достаточно давно. Это наша палочка-выручалочка для оперативного и полезного перекуса. В геркулесе "Экстра" овсяные хлопья Клинские мы встречаем достаточно крупные хлопья, плоские, разделенные на две половинки с хорошей структурой уже не один десяток лет. Никогда нам не попадалась упаковка с сором. Да, они могут быть разбитыми, но на вкусовые качества исходного продукта на основе хлопьев "Экстра" овсяные хлопья Клинские (каши, печенья) это не влияет.Хочу предложить рецепт печенья, который был выведен мною путем проб и ошибок:Ингредиенты:- cтакан геркулеса "Экстра" овсяные хлопья Клинские;- 150 гр сливочного масла;

-  100 гр. сахара;- 1 яйцо;

- топпинг по вкусу: орехи, ягоды, шоколад, сухофрукты и т.д.

Приготовление: сахар растереть с мягким сливочным маслом. Добавить разбитые в блендере хлопья. Вбить одно яйцо. Вымесить. Добавить топпинг по вкусу. Выкладываем чайной ложкой на противень, застеленный бумагой для выпекания. Выпекаем в предварительно разогретой духовке на 180 С 15-20 минут.

Перекус на перемены готов. Приятного аппетита!

OsaKsenia рекомендует Овсяные хлопья ОАО "Геркулес" Клинские "Экстра"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Овсяные хлопья
04.10.2016
Кушаю овсянку каждый день на завтрак....очень полезно! Wink