Среднее: 5 (70 голосов)

Olero аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 17:08

๑۩ Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв!!! ۩ ๑

Кто о чем, а я продолжаю рассказывать Вам о нюансах успешного провидения процедуры шугаринг в домашних условиях. Напоминаю, что использую я при этом средства серии Start Epil от профессиональной марки ARAVIA. На этот раз настал черед рассказать о термальной воде.

Термальная вода «Start Epil»  предназначена для обработки кожи после процедуры сахарной депиляции. Эффективно удаляет остатки сахарной пасты, обеспечивает нежный уход  и увлажнение. Успокаивает кожу, насыщая её минералами и витаминами. Способствует усилению естественных защитных функций кожи.

Основные характеристики:

Объем: 160 мл.

Срок годности: 2 года.

Хранить после вскрытия: 12 мес.

Сделано в России.

Цена: 220 руб.

Место покупки: проф. магазин.

Термальная вода Start Epil после депиляция

Внешний вид: средство находится в стандартном белом пластиковом флаконе с прозрачной крышкой. Выполнено всё в привычном стиле Start Epil в бело-синей цветовой гамме. На флаконе имеется вся необходимая информация: описание, способ использования и т. д.

Дозатор мне понравился, при первом использовании немного заедал, но теперь разработался и распыляет очень хорошо, нежным воздушным облачком, покрывая довольно большую область.

Консистенция: прозрачная водичка с ненавязчивым свежим ароматом.

Способ примененияраспылить небольшое количество воды на поверхность кожи и распределить с помощью салфетки, снимая остатки  сахарной пасты.

Впечатление: термальную воду Start Epil я использую на четвертом этапе проведения процедуры шугаринг именно после нанесения пасты. Напоминаю, что изначально я обезжиривала кожу при помощи лосьона, затем использовала тальк для улучшения сцепления пасты, наконец наносила саму пасту ( в картридже или обычную). А вот для того, чтобы избавиться от остатков сладкой массы с кожи, нам и потребуется термальная вода. Я распыляю её на кожу, затем салфеткой быстренько вытираю прилипшую пасту. Многие скажут, что термальная вода не такая уж и необходимость, но могу сказать по собственному опыту, что она значительно упрощает процедуру проведения шугаринг. Раньше я варила пасту сама, поэтому излишки пасты смывала теплой водой (холодной не смоется), и, знаете, это не очень-то удобно, то и дело носиться в ванну, а потом вытирать всё ноги. С термальной водой всё получается гораздо легче и быстрее.

Результат: термальная вода Start Epil благодаря специальному составу быстро удаляет остатки пасты, ещё успокаивая и ухаживая за кожей, ведь в её состав входят такие ингредиенты как пантенол и экстракт ромашки. А после шугаринга кожа нуждается в уходе и увлажнении, именно эти функции и выполняет термальная вода.

ВЫВОД: всем любителям шугаринга рекомендую приобрести термальная вода Start Epil после депиляции, так как она значительно упрощает процедуру, экономно расходуется, да и стоимость у неё доступная.

Этапы проведения процедуры шугаринг в домашних условиях:

1 этап;

2 этап;

3 этап (первый и второй вариант).

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Olero рекомендует Термальная вода Start Epil после депиляции

05.10.2015
Если когда-нибудь решусь на шугаринг, обязательно воспользуюсь вашим советом.
Интересно
Даже не знала про такую специальную термальную воду
05.10.2015
Нужная штука для любителей шугаринга.
приятная водичка!
Хоть, как я уже убедилась, шугаринг- это не мое, почитать все равно было интересно))
05.10.2015
Никогда не пробовала шугаринг, но возьму на заметку!
Познавательно Wink
05.10.2015
Отлично очищает после сахарной пасты Smile
многие хвалят эту термалочку Smile
05.10.2015
интересное средство, люблю читать про новые для меня продукты Smile
05.10.2015
Я наконец то определилась с выбором набора для шугаринга, осталось только собрать денежку и заказать. Smile
легкое успокаивающее средство
05.10.2015
Интересно, не знала о таком качестве термальной воды
05.10.2015
Даже не подозревала, что есть что-то подобное Big smile
05.10.2015
интересно, впервые слышу о таком средстве!
05.10.2015
Спасибо за подробный отзыв!
05.10.2015
Спасибо за советы, пользуюсь водой, только другой марки.
05.10.2015
Надо попробовать эту водичку.
05.10.2015
Не знала что после шугаринга термальную воду используют. Интересно, если депиляция кремом, то тоже наверно можно так попробовать.
интересно было почитать Smile
мне без надобности)
Хорошая водичка)
05.10.2015
Чего только не придумают...
Отличная водичка!
05.10.2015
Водички явно хватит надолго!
05.10.2015
Цена не велика, можно себе позволить!!
06.10.2015
Не сдружилось у меня пока с шугарингом, но воду возьму на заметку... на всякий случай
Запомню Smile
06.10.2015
уже наслышана об этой водичке, и вобще сам процесс шугаринга привлекает
06.10.2015
Впервые о таком слышу, спасибо.
06.10.2015
Очень хорошо снимает остатки пасты. нравится!
07.10.2015
Не видела еще такой. Я пробовала Виши, Урьяж, Авен и ЛяРошПозе, тоже все отличные средства.
07.10.2015
Хорошая водичка.
01.08.2016
мне кажется,что это излишек.но если есть деньги,то можно и побаловаться