Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 17:49

♣♣♣ Доброго времени суток, всем заглянувшим в мой отзыв!!! ♣♣♣

Я продолжаю рассказывать Вам обо всех этапах проведения процедуры шугаринг в домашних условиях. Для успешного результата, который будет радовать Вас на протяжении нескольких недель помимо пасты, необходимо использовать и другие средства. Сегодня расскажу Вам о лосьоне post-epil «2в1» от врастания и для замедления роста волос из серии Start Epil от профессиональной марки ARAVIA.

Лосьон 2 в 1 «Start Epil» предназначен для ежедневного ухода за кожей для обеспечения длительного эффекта после проведения процедуры депиляции. Лосьон интенсивно смягчает и отшелушивает верхний роговой слой, снижает риск врастания волос.

Основные характеристики:

Объем: 160 мл.

Срок годности: 2 года.

Хранить после вскрытия: 12 мес.

Цена: 400 руб.

Место покупки: проф. магазин.

Лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста с маслом грецкого ореха и экстрактом чайного дерева

Внешний вид: лосьон находится в белом пластиковом флаконе с открывающейся прозрачной крышкой. Выполнено всё в привычном для серии Start Epil дизайне в бело-синей цветовой гамме. Имеется этикетка со всей необходимой информацией (сфотографировать которую достаточно сложно).

Читала, что у некоторых заедает дозатор, благо меня это обошло стороной. Распрыскивает отлично, нежным облачком, правда иногда с пеной.

Консистенция: обычная водичка желтоватого оттенка, нет ни вязкости ни маслянистости. Ожидала, что аромат у лосьона будет термоядерным, ведь все знают, как пахнет чайное дерево. Но на моё огромное удивление аромат оказался очень приятным, сладковатым, в основном ощущаются орехи и, если только сильно принюхиваться, слышны нотки чайного дерева.

Способ применения: рекомендуется применять курсом, ежедневно, в течение 10-15 дней, начиная со следующего дня после процедуры депиляции. Распылить небольшое количество лосьона на кожу, оставить на несколько минут до полного впитывания.

Впечатление: я наносила, как и сказано, каждый день, начиная со следующего дня после депиляции. Понравилось, что лосьон очень легок и удобен в применении. Он практически мгновенно впитывается, не оставляя на коже ощущения липкости или пленки. Наоборот, кожа после лосьона гладкая и увлажненная. За счет полезностей в составе средство так же хорошо справляется с раздражением. Понравилось, что расходуется лосьон экономно, поэтому хватит мне его на несколько месяцев.

Экстракт грецкого ореха и масло чайного дерева, проникая в волосяные фолликулы, воздействуют на зародышевые зоны, ослабляют луковицу волоса. Замедляет рост волос, увеличивает междепиляционный период. Волосы становятся тонкими и ослабленными.

Результат: подошли к самому интересному, этот лосьон я выбрала именно из-за врастающих волос, от которых постоянно мучаюсь. Но каково же было моё удивление, когда это средство решило мою проблему. Волосы действительно перестали врастать, если и случается, то крайне редко, но не забываем и про скрабирование кожи. Насчет замедления роста мне сложно судить, так как у меня редкие и тонкие волосы, а на шугаринг я перешла давно, поэтому они и так медленно растут. Но всё же по моим наблюдениям и здесь видна положительная динамика, так как между последними двумя процедурами промежуток времени был больше, чем обычно.

ВЫВОД: однозначно рекомендую попробовать лосьон после шугаринга Start Epil «2 в 1» против вросших волос и для замедления роста, он придется кстати не только при шугаринге, но и при любом другом виде депиляции.

Этапы проведения процедуры шугаринг в домашних условиях:

1 этап;

2 этап;

3 этап (первый и второй вариант).

4 этап.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
11.10.2015
Отличный лосьон, подойдет после любой эпиляции Wink
11.10.2015
Ух ты, как классно, что помогает бороться с вросшими волосами Smile
11.10.2015
Наслышана уже про этот лосьон.
11.10.2015
нужное средство против вросших волос
11.10.2015
Если он справляется с вросшими волосками, то это отличный результат)
Отличный лосьон...
11.10.2015
Очень хороший лосьон, нужное средтсво Laughing out loud
красивый маникюр!!!!
Отличный лосьон!)
11.10.2015
очень даже полезное средство, надо присмотреться)
Нужная вещь!
Хороший лосьон,судя по отзыву Wink
12.10.2015
Я обхожусь без этого средства. Но, думаю, нужно присмотреться
12.10.2015
О, это то, что мне нужно. Тоже такой же проблемой мучаюсь.
12.10.2015
Добавила в закладки. Мне такой точно нужен.
12.10.2015
очень полезная вещь! нужно будет и мне такой поискать
12.10.2015
Воот, нужная штука! Если еще и работает на 5 баллов, так вообще чудесно!
13.10.2015
Хороший лосьон. Распылитель очень удобный.
19.11.2015
Очень классная штука, тестировала у себя на голенях, эффект есть!