2.6
Среднее: 2.6 (5 отзывов)

Nikaia1986 аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2013 - 11:40
Достоинства: цена
Недостатки: безумный зуд, выброшенные деньги, жжение

Пользуюсь ежедневными прокладками Ola! DAILY DEO уже не первый год и мне они всегда очень нравились перепробовала практически все что были в магазине, и пачка 50+10 (60) штук хватает на месяца полтора два, да и цена вполне приемлемая, но прокладки имеют свойство заканчиваться.

Когда прокладки закончились сама забыла купить и отправила мужа в магазин он зная, что я пользуюсь ежедневками Ola! купил мне Ola! DAILY DEO Алоэ Вера в тот же день я их использовала по назначению...

Через 1-2 дня использования этих прокладок начался нестерпимый зуд и жжение я сразу не поняла отчего он может быть, но всё таки от использования прокладок я отказалась и через пару дней зуд и жжение начали стихать и прошел полностью только через несколько дней. Следующие ежедневки которыми уже пользовалась ранее купила меленькую пачечку для перестраховки, но ттт всё было в порядке.

т.к. повторять на себе все эти неприятности мне не сильно хотелось (оставалась почти полная пачка) отдала её подруге и она тоже сказала что буквально от первого использования все неприятности повторились и у неё.

Nikaia1986 не рекомендует Прокладки ежедневные Ola! Daily с Алоэ вера

Брeнд: Ola!
О боже... Shock Такие брать не буду ;)+
26.11.2013
На этот товар уже есть ветка,зачем создавать новую???
26.11.2013
AlEkSiS эти прокладки в поиске я лично не нашла и причем тут ветка?
25.01.2014
алое - не лучшее решение для применения ТАМ...