Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 17:43

Моя любовь к часам огромна, и ношу я их не для того, чтобы быть в курсе, сколько сейчас времени, а скорее, как браслет или украшение. Бывает даже спросят, который час, а я не на руку смотрю, а лезу в сумку за телефоном Smile Наверное, именно поэтому покупка таких популярных сейчас часов Geneva была лишь делом времени, хотя изначально они и в самом деле мне не очень-то и нравились.

Сама не знаю, как я пришла к тому, чтобы заказать их, ну да и ладно, к черту ненужные подробности, ведь дело уже сделано. Заказывала я их в мае, а к середине июня они уже были у меня, с тех пор они стали одними из моих любимых и уже 3 месяца я их ношу хоть и не каждый день, но очень часто.

И сразу ссылка на них - ТЫК Продавец хороший, отправил все довольно быстро. Цена не может не радовать)

Заказывала я бежевые, но цвет пришел немного не тот, что я ожидала от бежевого)) Фото ниже передает цвет таким, какой он на самом деле.

За время использования они никак не потерлись, не поцарапались и не окрасились, хотя однажды я так сильно стукнула дверью по циферблату, что испугалась разбить его, и даже сама удивилась, когда он оказался цел и невредим.

И сзади -

"Ходят" хорошо, тикают Smile и не отстают.

Ремешок силиконовый, очень хорошо облегает руку, даже такую тощенькую как у меня) Часто у меня бывает такая проблема, что часы болтаются. Здесь такого нет.

Удачных покупок Wink

Достоинства
  • Идеальны для лета
  • Недорогие
  • Нет видимых изьянов
  • Удобные
Катя Клубникарекомендует
очень крутые часы! и цвет классный! Love
16.10.2014
Love :love: Love
15.11.2014
Выглядят очень стильно и качественно! И цвет очень интересный, такой нежно желто-бежевый)
такой нежный банановый цвет Love я вот не поняла как в ни х юатарейку поменять, хотя дешевле новые купить Big smile
23.12.2014
очень интересный оттенок Вы выбрали! в этом его необычность, уже "обычных" часиков
Спасибо, девушки Sexy
Ольга Милая , я пока даже не задавалась этим вопросом, до сих пор "ходят" еще, но теперь самой интересно стало))) Я обычно мастеру несу, когда пора батарейку менять, если с этим сложности будут, проще на самом деле новые заказать Laughing out loud