Среднее: 5 (1 голос)

I solated аватар
Опубликовано 12 Июль, 2016 - 07:25
Достоинства: красивые, ничего лишнего, стильные
Недостатки: требуют бережного отношения

Доброго времени суток!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Аксессуарам в своем гардеробе я придаю особое значение. Именно поэтому на сумочках, часах и украшениях предпочитаю не экономить. В свой день рождения я "заказала" мужу подарок, новенькие часики. В магазин мы отправились вместе. В салоне часов "3-15" я перемерила много разных моделей, но душа моя лежала к часам с керамическими вставками. Выбор пал на часы доселе мне неизвестной марки Вайсрой/ Viceroy из коллекции Ceramic​.

Страна бренда: Испания.

Цена на момент покупки: 13 000 р.

Механизм часов: кварцевый.

История бренда:

История бренда
История бренда

Часы были представлены в двух вариантах расцветки: белые и черные. Я долго колебалась, выбрала в результате брутальный черный Smile

Часы заключены в стальной корпус. Стекло минеральное. Циферблат часов выполнен в стиле "минимализм". Цифры отсутствуют. Для кого-то это покажется неудобным, но не для меня. Это не первые часы подобного рода в моем арсенале. Поначалу это кажется непривычным ориентироваться по часам без разметки. Но к этому быстро привыкаешь.

Браслет также выполнен из стали и керамики. Размер браслета можно отрегулировать, сняв лишние звенья. Мне без проблем в мастерской убрали два звена. На мое запястье объемом 16 см часы слегка великоваты. Ношу их немного выше.

На обратной стороне браслета есть гравировка бренда:

На корпусе есть вся необходимая информация о часиках:

Надпись "Water resistant 30 meters" означает, что часы выдержат попадание капель при умывании или во время дождя, однако в таких часах не стоит купаться, принимать душ или нырять.

Маркировка
Маркировка

Сами часы мне безумно нравятся своим сдержанным характером. Их "женскую сущность" выдает лишь небольшой размер и крохотный блестящий камушек на месте цифры 12.

Вот так часы смотрятся на руке:

Из минусов могу выделить тот момент, что керамические часы требуют бережного к себе отношения. Их нельзя ронять. Керамика может легко разбиться.

На керамическом браслете видны все следы от пальцев рук или от капель воды. Часики приходится часто протирать сухой салфеткой, чтобы они выглядели опрятно.

Часики простые, но в то же время очень стильные. Они дополнят любой ваш образ и не будут перетягивать внимание на себя.

Моя волосатая рука))))
Моя волосатая рука))))

Если вы ещё сомневаетесь покупать ли часы от данного малоизвестного в России бренда или нет, я отвечу: можно брать Smile Мой выбор я делала сердцем, а не исходя из соображений популярности или узнаваемости марки Smile Часы Viceroy - это часть меня и моего характера.

Благодарю за внимание! Спасибо, что заглянули! Пока!

I solated рекомендует Часы женские Viceroy Ceramic, модель 47672-57

I solated 12 Июль, 2016 - 07:34
    Elenaarishina, спасибо Shy
  • ArLety аватар

ArLety 12 Июль, 2016 - 07:36
    После упоминания актрисы ожидала увидеть заоблачный ценник , но нет, цена приятная. Посмотрю, Продается ли данная марка в моем городе - "вживую" познакомиться.
    Тоже нравятся керамические часы Smile
  • Ольга Богомазова аватар

Ольга Богомазова 12 Июль, 2016 - 07:51
    очень крутые!!
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 12 Июль, 2016 - 07:54
    Часы, обувь и сумка не могут быть дешевыми. Очень красивые.
  • Burunduk-ptichka аватар

Burunduk-ptichka 12 Июль, 2016 - 08:18
    Минималистические и очень стильные!
  • Цветные карандаши аватар

Цветные карандаши 12 Июль, 2016 - 09:27
    Классные часы: стильные, лаконичные, в духе минимализма. Отличное приобретение. Сама тоже очень люблю часы, ношу каждый день, у меня белые от Anne Klein, обожаю их.
  • MurIna аватар

MurIna 12 Июль, 2016 - 09:38
    Выглядят очень стильно! Брутальные, но в тоже время женственные часики Smile

I solated 12 Июль, 2016 - 10:36
    ArLety Big smile , Пенелопа будет лицом компании в течении двух лет) Viceroy производит ещё и украшения. Так что именно эти часики её наверное мало заинтересуют Party
    Цветные карандаши, Оксана, я между этими, Anne Klein и Bering металась. У них больше всего моделей из керамики Smile

Девочки, спасибо всем за комментарии! Мне очень приятно Shy
  • Grunez аватар

Grunez 12 Июль, 2016 - 12:05
    Какие же они стильные и интересно смотрятся на руке. Smile
  • ღЕсенкаღ аватар

ღЕсенкаღ 14 Июль, 2016 - 15:31
    очень часто такие покупки "сердца" и оказыаваются лучшими
  • Жаба Жаба аватар

Жаба Жаба 14 Июль, 2016 - 19:25
    соглашусь со всеми, стильные часы очень. только время я по ним все равно не пойму))) (бестолочь, че)
  • Nat31 аватар

Nat31 14 Июль, 2016 - 22:54
    Я не особо ценитель, но смотрятся очень стильно! Суперские Sexy

I solated 15 Июль, 2016 - 09:06
    ღЕсенкаღ, согласна с вами.
    Жаба Жаба, это дело привычки) первые несколько дней сложно, потом привыкаешь.
    Nat31, да я тоже не особо в часах разбираюсь) выбирала исключительно сердцем Shy
  • Papatya аватар

Papatya 18 Июль, 2016 - 16:49
    Оооо, отличный выбор, замечательный подарок Shy Если бы вы знали, как я люблю часы Love
    Модель ваших часов оочень понравилась - очень стильные часы, которые легко впишутся в большинство образов, прям очень, честно слово - восторг Crown я тоже захотела сеье керамическую модель, мне кажется, что они дороХо-боХато смотрятся))
    все-таки, часы - лучший аксессуар имхо Innocent

I solated 19 Июль, 2016 - 06:55
    Papatya, читала Ваш отзыв на часы CK Smile . Теперь тоже хочу себе в коллекцию их часики Big smile
  • Papatya аватар

Papatya 19 Июль, 2016 - 15:34
    ну, считайте, обменялись с вами хотелками Big smile
  • ·♯jenniseaigloo аватар

·♯jenniseaigloo 1 Август, 2016 - 05:18
    Прелестная модель часов!
  • sova2021 аватар

sova2021 4 Август, 2016 - 15:11
    Очень красивые часы Love Эх, мне такие точно не по карману Laughing out loud

I solated 4 Август, 2016 - 15:32
    sova2021, выход есть. Посмотрите керамические часы на Алиэкспресс. Выбор там большой, а цена приятнее в разы Wink
  • Гиде Мой Пасан аватар

Гиде Мой Пасан 4 Август, 2016 - 21:55
    Шикарный часы!

I solated 4 Август, 2016 - 22:04
    Гиде Мой Пасан, спасибо Shy . Мне тоже нравятся)
  • Bizulka аватар

Bizulka 11 Август, 2016 - 20:03
    Классные часы, полезный и стильный аксессуар-)))