Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

veta28 аватар
Опубликовано 12 Март, 2011 - 10:47
Достоинства: разнообразие форм
Формочки для льда IKEA попались мне в магазине случайно, а теперь это незаменимый атрибут в нашем доме. Раньше я пользовалась формочками другой фирмы, они очень часто ломались, и это жутко раздрожало. Мой муж очень часто пьёт чай со льдом, поэтому я пользуюсь этими формочками ежедневно, но а про летнее время года и говорить не приходится. В жаркое время года я замараживаю в этих формочках соки, и это огромная радость для нашей дочки, да и для всей нашей семьи, а разнообразие форм, делает процесс замораживания ещё интересней.

veta28 рекомендует Форма для льда IKEA Пластис

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Форма для льда
  • фигня

07.03.2011
    Dme аватар

Видел такие формочки от ИКЕЯ у своих знакомых на дне рождения. Впечатление очень плохое об этих формочках.Лед, них приготовить можно, спора нет. Но для кого?

• За что люблю IKEA, так это за оригинальность!

03.04.2011
    turmv аватар

Я очень люблю устраивать праздники, а с рождением ребенка еще больше! И, конечно, хочу, чтобы мои гости остались довольны. Вкусная еда и напитки это лишь 50 успешной вечеринки! Еще необходимо интересное оформление! Вот лёд, например, что тут придумаешь? А вот и придумали!