Lesssa15 аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 16:56
Достоинства: цена
Недостатки: сплошные головы и обрезки

Купила я себе дешевую баночку килек. У нас данный продукт (Московская обл.) стоит 30 рублей. Пожарила картошечки, открыла килечку...а там они - глаза!

Я помню как должна выглядеть килька в банке. Это цельные рыбки. А не их головы! Уважаемые производители решили удешевить продукт и поделили и без того маленькую рыбку на несколько частей. В результате в банке где-то 50% одних голов (если не больше). Просто отрезанные головы килек.

На вкус и цвет конечно всем не угодишь. Но лично мне есть головы килек не приятно.

В целом томатная паста на вкус классическая. Те кусочки что от брюшка съедобные. Неразделанные, но всё же нормальные.

И что в итоге получается? Вес 240 гр. Из них 100 гр. съедобной рыбы за 30 рублей. Ну видно какая цена, такое и качество. Но стоит ли продавать такое г..., даже за 30 рублей? Об этом и стоит задуматься производителям, если им дорога их репутация. А то вот теперь я десять раз подумаю перед тем, как взять на пробу ещё раз их консервы.

Lesssa15 не рекомендует Консервы рыбные Балт-Фиш Плюс Килька балтийская неразделанная в томатном соусе

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Консервы рыбные