Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 22:40

Итак,очередные мои потребности во внешних переменах привели меня к фиолетовым линзам.Глаза у меня темно-карие,поэтому цветные линзы мне подходят далеко не все. Но,так как я уже знакома с фирмой "Tutti"(мои первые цветные линзы были именно этого производителя), решила приобрести именно их продукт.И не прогадала.

Заказывала линзы на сайте,которым,также,очень довольна: отличное взаимодействие с покупателем, многочисленные способы оплаты, быстрая доставка,удобный интерфейс.

Кстати,при доставке,в коробочке с линзами прилагается бесплатный контейнер для линз - мелочь,а приятно.

Так вот,что касается самих линз.Цвет очень яркий ,но на моих темных глазах,конечно,выглядит темнее.Однако при дневном освещении,особенно на улице выглядят эффектно. На фото больше напоминают глубокий темно-синий цвет.

На счет натуральности,думаю,говорить не стоит,так как фиолетовый сам по себе на натуральный цвет глаз не претендует.А в общем,изюминки добавляет - мне нравится.

свой цвет для сравнения

В носке очень удобные,глаза от них не устают,не напрягаются( это при условии соблюдения правильного ношения и ухода,конечно).

Для наглядности результата дополняю фотографиями.

Таким образом,очень рекомендую.

Зеленые

Читайте,также мои отзывы о других контактных линзах: 3 оттенка Фрешлуков , Неудачные цветные Адриа и удачные бесцветные

Голубые(на глазах сестры, тоже темно-карих)

_______________________________________________

При вспышке

Спустя долгое время решила немного дополнить отзыв фотографиями и некоторой информацией .Тутти, по-прежнему - моя самая любимая фирма линз,однако,мне стало известно,что производитель прекратил их выпуск,поэтому если сейчас где-то их найдете - это большая-пребольшая удача.Качество не изменилось.Признаюсь честно,часто злоупотребляю с просрочкой использования,но на комфорт при ношении никак не влияет.

фиолетовые

Итак,в моем арсенале были линзы оттенков : голубой, фиолетоый,зеленый (тутти премиум) и зеленый (тутти классик).

зеленый

мои травяные глаза.Линзы тоже фирмы tutti но уже classic. Цвет зеленый

25.04.2019

мои травяные глаза.Линзы тоже фирмы tutti но уже classic. Цвет зеленый

Нашла хорошую альтернативу своим любимым линзам:

3 оттенка Hera Elite

Серые Illusions

Сумасшедшие розовые линзы

Достоинства
  • Богатая цветовая гамма
  • Делают глаза ярче и выразительнее
  • Легко одеваются и снимаются
  • Мягкие
  • Не ощущаются во время носки
Miss.Sovaрекомендует