Опубликовано 31 Март, 2014 - 16:12

Всем привет! Удивлена, что на эти колготки нет отзывов. Это просто чудо! Первый раз я их купила в прошлом году в Ашане цена в районе 100 руб. Проносила их весь сезон.

Колготки потрясные.

Они очень прочные, на них не делаются затяжки. Они эластичные, плотно сидят на ноге, не спадают.

У меня рост 170 см. обхват бёдер 90 см. я беру размер 2, сидят идеально. Резинка на талии ровно посередине, они не задираются высоко и не сползают.

Кроме того они очень эффектно смотрятся на ногах. Они плотные, но в тоже время слегка прозрачные.

В продаже видела два оттенка, чёрный и коричневый.

Могу с уверенностью сказать, что смотрятся они не хуже дорогих, а по качеству и в носке может даже и превосходят.

Сейчас весной, когда ещё не совсем тепло, но уже и не холодно их носить в самый раз.

Очень советую.

OlesjaOlesyaрекомендует
25.02.2015
Согласна, отличные колготки! Ничем не хуже дорогущих!
Купила такие в сети магазинов "Санги Стиль", только 40 ден, черные, две пары, по акции, 2 по цене одного. Не подошли зараза по размеру-узкие. Рост по таблице размеров подходит, даже ниже, вес тоже. Но они мне У З К И Е!!! А у меня ноги полные. Я не знаю, лучше бы брали, такие параметры, как рост и объем бедер. А то женщины то все разные, у кого то фигура яблоко, как у меня, у кого то груша и т.д.
  • 03.01.2017
    Наверное Ашан специализируется на этих колготках (по крайней мере, в других магазинах я их не видела). Хорошее качество, конечно качество Леванте недосягаемо для Demi, но потраченные на них средства тоже несравнимы, и при прочих равных, я выберу Demi.