Опубликовано 15 Март, 2017 - 21:08

Всем добрый вечер)

Делюсь с вами отзывов о конфетках Тими, которые от производителя Конти.

Я наткнулась на них в гипермаркете Карусель, были по очень привлекательной цене, и мне захотелось их попробовать!

Конфеты продавались на развес, и я взяла немного на пробу. У них очень яркая радужная упаковка, на которой изображен милый мишка. Дети такие конфеты оценят, это уж точно!

По составу очень все печально, поэтому лично я не рекомендую их давать детям, хоть и по своему внешнему виду они прям однозначно предназначены для детишек.

Я и сама понимаю, что много таких конфет есть нельзя, иначе ничем хорошим для организма это не скажется. Но на вкус конфеты очень нежные и мягкие, форма конфетки тоже в виде мишки, и довольно маленького.

Внутри сливочная начинка, и она очень и очень сладкая. С одной конфетой выпила целый бокал чая, и даже после остался сладкий привкус.

Больше я эти конфеты не возьму, уж слишком меня расстроил состав (

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивая обертка
  • Легкие
  • Нежное суфле
  • Нежные
Недостатки
  • В составе Е
  • В составе много вредной химии
  • Даже слишком сладко
Ssuhka.Romрекомендует
15.03.2017
Часто смотрела на них в супермаркете, да не покупала) после этого отзыва поняла, что не моё, спасибо)
15.03.2017
Как говорится, одним красивым видом сыт не будешь! Лучше выбрать конфеты с более лучшим составом) И не за что)
Новый фантик Laughing out loud обожаю этих мишек))) именно ванильных) банановые, на мой взгляд, уж очень химические...
О как экономно, одна конфета за всё чаепитие)