Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 01:45

Эти стильные контейнеры Joseph Joseph Nest Storage Tall 81013, купила в дополнение к уже имеющимся у меня горизонтальным наборам. Привлекло меня, в первую очередь то, что они вертикальные, их легко разместить даже на маленьком пространстве, например на дверце холодильника или в узком проёме в шкафу. Там где горизонтальные контейнеры могут не поместиться, узкие и высокие то что надо. Но в идеале нужны и те, и другие.

Контейнеры Joseph Joseph Nest Storage Tall

Я люблю яркие решения на кухне, поэтому их цветовая гамма, как раз для меня. Когда тебя окружают красивые, функциональные вещи, то и жизнь раскрашивается другими красками.

Joseph Joseph Nest Storage Tall

Помимо внешней привлекательносити, эти контейнеры устойчивы и точно не опрокинутся, а также невероятно удобны в использовании, и легко моются.

Joseph Joseph Nest Storage Tall

Пластик, из которого изготовлены контейнеры, плотный и добротный, он не гнётся, не царапается и не мутнеет. Сразу видно, что это качественная вещь.

Joseph Joseph Nest Storage Tall

Я в основном использую контейнеры для хранения приготовленной пищи. Например, переливаю остатки супа, поливы, соусы, солёные огурцы в рассоле и прочее. Контейнеры герметичны, так, что ничего не прольётся. Супчик в последствии, можно нагреть прямо в контейнере, после чего, разлить по тарелкам.

Было и стало

Подойдут эти контейнеры и для сыпучих продуктов, типа круп. Уверена, каждая хозяйка найдёт им применение по своему усмотрению. А три размера входящие в комплект, дают возможность широкого использования.

Сопутствующая информация

Дизайнеры Joseph Joseph продумывают все принадлежности до мелочей. Об особенностях системы хранения этих контейнеров Nest я уже рассказывала здесь, поэтому не буду повторяться, скажу лишь, что это решение гениально.

Упаковка

Только после того, как у меня появились контейнеры от Джосефов, я поняла, что контейнеры могут так аккуратно храниться и доставлять удовольствие своей внешностью и функционалом. В холодильнике и шкафах порядок и красота. Теперь, это мои самые любимые контейнеры.

Упаковка

Пользуюсь контейнерами Joseph Joseph Nest Storage Tall почти постоянно и не могу найти никаких недочётов или недостатков. Мне нравится в них всё, даже коробка. Упакованы контейнеры очень красиво, такую коробку и подарить не стыдно.

Контейнеры отличные. Стоят они не дёшево, но настолько идеальны по всем параметрам, что я нисколько не жалею потраченных на них денег.
Я рекомендую!
Достоинства
  • Герметичная крышка
  • Качественный пластик
  • Красивый дизайн
  • Можно мыть в ПММ
  • Не боятся холода
  • Подходят доя СВЧ
  • Практичные
  • Удобно хранить
  • Устойчивые
  • Экономят место
Недостатки
Kristiyaрекомендует
24.11.2016
Классный набор, очень удобно в таких хранить продукты))
24.11.2016
Я ещё не покупала контейнеры этой марки, но эти по описанию очень понравились Smile
Сипатичный набор.
24.11.2016
Красиво, когда все одинаковое, и можно хранить один контейнер в другом.
24.11.2016
Мне бы такие пригодились, тем более что я тоже люблю яркие акценты в доме. Видимо, придётся ждать на них скидок Smile
24.11.2016
Отличные контейнеры, любой хозяйке такие пригодятся на кухне Smile
24.11.2016
Вот уж точно, такой набор контейнеров идеально подойдет для маленькой кухни! Уж я-то это знаю Big smile
24.11.2016
Такие контейнеры должны быть на каждой кухне Wink
24.11.2016
У меня все контейнеры, в основном, круглые. Такие намного удобнее - место экономят.
люблю такие вот наборы, очень удобные
Нужная вещь в доме!
такой набор всегда пригодится
В холодильнике остатки пищи очень удобно хранить.
очень яркие и красивые)
Хорошие контейнеры Smile
Удобные контейнеры.
24.11.2016
В магазинах эта фирма всегда привлекает внимание Love
24.11.2016
Удобный и полезный наборчик)
Очень компактные,что радует Smile
24.11.2016
На самом деле, даже по фото видно отличие этих контейнеров от дешевый, пластик здесь явно отличается, нужная в доме вещь Wink
24.11.2016
Полезная штукенция, это точно!
24.11.2016
Очень удобные и контейнеры не будут никогда лишними в хозяйстве.
24.11.2016
Я как-то читала, что пластиковые контейнеры лучше не использовать для хранения круп, т.к. там может живность завестись...
24.11.2016
Отличный и полезный наборчик!
Удобные однако, контейнеры Smile
24.11.2016
Мне нравятся вертикальные контейнеры. В них удобно хранить сыпучие продукты, типа сахара, соли, манки.
классный набор)
24.11.2016
Замечательный дизайн и функционал порадуют любую хозяйку!
Нужная вещь в доме!
Очень удобные. Smile
24.11.2016
я всегда приобретаю контейнеры набором Smile
классные контейнеры! и очень удобны в плане хранения Smile
25.11.2016
какие интересные в плане дизайна, да для хранения в холодильнике мне определено такие необходимы
25.11.2016
Всем большое спасибо за ваши комментарии к отзыву Smile

Аления, причём у всех 3-х наборов крышки подходят друг к другу. Laughing out loud

Daria17, в Стокманне бывает очень выгодные предложения. Cash

Risha82, да уж, это точно. На вашу кухню, мне кажется, подойдут те что в зелёном тоне (из этой-же серии). ))

Medio, круглые у меня тоже были, но теперь они на даче. Я всё туда отправляю Smile

gold_sunny, согласна с вами, что и говорить, если даже по фото видно... А уж на яву, это вообще красота, а не контейнеры Crown

MariSiz, я об этом не слышала. Думаю если она там уже есть (в пачке), то она хоть где заведётся. Но у меня крупа быстро расходуется, вроде никто не успевает в ней завестись Big smile

nataliya34, и мне нравится, но у меня для соли, муки и манки немного другие, как нибудь и о них расскажу Wink
25.11.2016
Удобный набор и не требует много места для хранения! Smile
25.11.2016
Mysterious, удобно и очень красиво Wink
27.11.2016
У меня контейнеры вечно канут в небытие Big smile
27.11.2016
JENNIS, мистика какая-то Laughing out loud
27.11.2016
Тоже с удовольствием пользуюсь контейнерами, очень удобны и функциональны.
28.11.2016
Очень удобная и полезная вещь) Smile
Ещё 1 комментарий