Опубликовано 5 Март, 2013 - 15:16

Единственным действенным способом похудения (для меня) является подсчет калорий.

Я довольно спокойно переношу все варенное/паренное, ем без хлеба... Но всегда хочется с чаем конфету или шоколадку - это уже рефлекс.

И тут на помощь мне пришли низкокалорийные рецепты с Maitre.

Мои сладкие рецепты:

1 - Если смешать в кружке 1 кусочек сахара и 1 таблетку Maitre разницы с обычным сахаром вы не обнаружите, а калорий в 2 раза меньше! Захотелось сладкого или на работе все едят тортик - я пью "сладкий" чай, ванильный или шоколадный... Сейчас таких много!

2 - обезжиренный творог быстро надоедает, я стала добавлять к нему несколько мороженных ягод (вишня, клубника, смородина...) и поливать "десерт" столовой ложкой кипятка с растворенной таблеткой Maitre! Действительно вкусно, сладко и незаметно для талии.

3 - добавляю в каши. На завтрак, иногда на обед я завариваю овсянку. Добавляю немного молока или кураги + таблеточку Maitre. Вкусно и сладко!

Удерживаясь в рамках 1000 ккал по будням, выходные - свободные дни, но без обжорства. Я скинула 6 кг.

Сахарозаменители стали выходом из моей ситуации.

Я перепробовала несколько, гадость несусветная... Передать не могу насколько мерзкими могут быть сахарозаменители!!!

И тут я купила Maitre!!!

Да, это не сахар! И сравнивать не стоит, но для меня Maitre - выход!

Сахарозаменители - не самая полезная вещь. Поэтому прямо рекомендовать никому не буду, но я бы без Maitre не справилась!
ЮляЛрекомендует
20.03.2013
Скажите, а за сколько вы скинули? У меня эдак 5 кило лишние... и не уходят никак. А я в тренажерке 3 раза в неделю по 2 часа. Тоже сластена.
Кстати, спасибо, за идею про творог. Я его обезжиренным вообще есть не могу, а с ягодами можно попробовать.
20.03.2013
vanilope
В общей сложности за 4 месяца. За первые 2 ушло 4,5-5, за вторые 1-1,5 кг. Консультировалась с диетологом - это нормальная ситуация, когда лишнего веса очень мало или вообще нет. Тем более именно жировая прослойка у меня не толстая Big smile :bigsmile: Big smile Масло-масляное. Конституция такая я высокая и довольно ширококостная, миниатюрной мне не быть Shy

Боюсь, что одним тренажерным залом Вы вес не скинете. Все сложно, при таких тренировках Вы сжигаете жир, но наращиваете массу - мышцы тяжелее жира.
У меня подруга ходит 5 раз в неделю по 2 часа, вес практически не изменился, щеки шея вообще худые стали, тело подтянулось... а объемы почти не изменились. Она такие руки накачала, ПИПЕЦ! Shock
21.03.2013
Спасибо.
Да я понимаю, что наращиваю массу. Но целлюлит имеет место быть(((((. А это явно не мышцы))))) Рост 170, а кость тоже не тонкая. При весе 55 кг выгляжу приемлемо, без целлюлита и ушек, а как больше, все атас, с джинсиков все свисает(((((((( а голодать боюсь, а то потом кааааааак все вернется...
попробую как вы))
21.03.2013
Голодать я не могу, становлюсь злой, перестаю любить себя и мир вокруг... Нафиг надо Wink
03.09.2015
Я вообще думаю, что заменители ещё хуже,чем сахар. Но чего не сделашеь в борьбе за хорошую фигуру)). Но вы кушаете мало, скорее даже невкусно, чем мало) не каждый так выдержит. Думаю, результат всё же больше этим достигнут, у вас большая сила воли, вы умеете достигать цели. Всё, что надо скинули?)
p\s сладкое - мой наркотик) Будь то фрукты или конфеты, не могу без него.
04.09.2015
Сейчас заменила Фит парадом, нравится значительно больше.
04.09.2015
ЮляЛ , мне одним сахарозаменителем не поможешь. Я могу мед ложками без чая наворачивать, что мне одна таблеточка)). Кстати, от меда никогда плохо не было, и от него не поправлялась, и вообще ничего плохого.
Меня бы даже вот, как вы говорите сладкие чаи больше спасли. Хотя, считаю это химией, побаловаться можно, думаю.
05.09.2015
Мед - это замечательно! Всегда стоит майский, настоящий, с предгорий.
Сахарозаменитель незаменим при подсчете калорий и урезании углеводов. Когда мед нужно учитывать и ограничивать, хоть он и очень вкусен и полезен.
06.09.2015
ЮляЛ , у меня бы он просто не стоял)). Я бы мёд не учитывала, если его есть без всего, т.е. без хлеба, например, и натуральный, то он практически мгновенно усваивается, не нагружая пищеварительную систему. Я никогда от меда не поправлялась, только отеки могут быть от большого количества, но это ненадолго.
06.09.2015
Smile
Если диета строится на подсчете каллорий или углеводов, мед приходится учитывать. А так да, мед вкусно и очень полезно.