Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 18:38

Купила в Фикс Прайс кружки со смешными обезьянками. Планирую подарить детям на Новый год, приложив к основному подарку. Это не плохая идея, поскольку символом наступающего года будет обезьяна.

В продаже есть несколько вариантов расцветок этих новогодних кружек, но мне больше всего приглянулись именно эти.

Кружки выполнены очень качественно. Не тяжелые абсолютно, а стенки чашек не толстые. Даже удивительно, поскольку недорогая посуда чаще всего бывает тяжеловесна.

Глазурь однородная и глянцевая. Рисунки сочные и чётко прорисованы. Нигде никаких размытых или не покрашенных мест. В общем выглядят достойно и не дёшево.

А сами обезьянки такие потешные. На каждой чашке нарисовано три разных обезьянки, все смешные и милые. Думаю детям они тоже понравятся.

Посмотрите как выглядит каждая из обезьянок изображенных на чашке.

Чашки мне настолько понравились, что думаю приобрести ещё несколько на подарки моим офисным друзьям, пусть пьют кофе в офисе из чашек с символом года или заберут этих милашек домой.

Вывод:
Чашки симпатичны внешне и качественно сделаны. Прийдутся к стати не только по прямому назначению, но и как новогодний сувенир.
ЯРекомендую!

* Хочу поделиться, что ещё я покупаю в Фикс Прайс, возможно Вам это будет интересно:

Надеюсь, что была вам полезна.
Всем всего наилучшего! Smile Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile
Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Красивый рисунок
  • Не тяжелая
Kristiyaрекомендует
Какие шкодные!
прикольные кружечки))
26.12.2015
Какие же смешные и необычные обезьянки на кружке. Классно подойдут для встречи наступающего Нового года! Laughing out loud
Да, на Новый Год в подарок- очень милые чашечки!
26.12.2015
надо купить себе, как-никак это мое животное по гороскопу Smile .
Правда, милые какие! Надо будет совершить набег на Фикс Wink
Прелесть какая))
26.12.2015
Какие весёлые кружки! Сразу поднимают настроение))
тоже там часто покупаю чашки/кружки ..и на эту засматривалась Smile
26.12.2015
В новом году они будут особенно актуальны Smile
26.12.2015
Классные кружки Wink . У меня тоже много посуды из Фикса.
26.12.2015
Прикольные Big smile очень понравились )))
хорошие кружки Smile
26.12.2015
У нас сейчас в магазинах полным ходом продаются сувениры обезьянок (да и везде , уверена, тоже)))). Кружечки симпатичные, я бы в детстве оценила Smile
Ой, какая прелесть! Shy
Очаровательные обезьянки Smile
27.12.2015
Какие забавные! Все одной тематики, но все такие разные! Я бы такие чашки подарила семье из трех человек на Новый год Love
Видела их сегодня)) Симпатичные)) Но я предпочитаю стекло или алюминий Smile
27.12.2015
Классная идея для подарка коллегам. Wink
Очень понравились и кружки и идея с подарками Smile
27.12.2015
тоже в планах подарить кружки коллегам)
Большое спасибо за комментарии! Всех с наступающим НГ! Santa
27.12.2015
Big smile Хочу таких, сегодня де схожу за кружками.
27.12.2015
Katerok, может вам и другие обезьянки приглянутся. Там на выбор несколько вариантов.
27.12.2015
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу - потешные обезьянки.
shmelik, да, да! Именно они Smile
Какие забавные обезьянки на кружках. Smile
Светлана Юрьевна, надеюсь детям тони оже понравятся Smile
28.12.2015
Симпатичные. И идея хорошая - вроде все кружки "под одно", но у каждого своя. Я люблю, когда посуда в одном стиле. И к моим белым тарелкам бы подошли такие кружки Smile
28.12.2015
Забавные)) и отличный новогодний сувенир, главное в тему)
28.12.2015
zhahanutik, кружку с такой расцветкой можно в течение всего гола использовать, а не только на НГ Smile
28.12.2015
Аления, там были и другие расцветки, но эта самая лучшая на мой вкус. Вот например кружка была с обезьянкой и снежинками. И куда её летом?
28.12.2015
Какие они классные! А у нас таких кружечек почему-то нет Sad
28.12.2015
в Фиксе сейчас много новогодних кружек! возможно после НГ со скидкой будут продавать
28.12.2015
Risha82, они их как-то партиями завозят. Возможно ещё появятся.
28.12.2015
Super_malinka, в прошлом году так и было Party
Крутые обезьянки Smile
29.12.2015
Прикольные, Новый год отпразднуете, а чашки будут радовать ещё долго.
29.12.2015
Интересная идея на подарок-сувенир! Симпатяги )
Девочки спасибо за комментарии Smile
Хороший подарок коллегам Smile