Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 21:21

Сейчас такое разнообразие кормов для собак, но многие из них не дают всех необходимых полезных элементов для собак. Поэтому приходится выбирать. Для своей собаки я выбрала марку Бозита, чем вполне довольна. Применение этого корма отразилось даже на шерсти собаки. Она стала более сияющей. Это как витамины для человека, которые придают истинный блеск волос. Думаю, что этот корм продуман хорошо, и придает собаке бодрость, давая все необходимые витамины. И мне теперь не стыдно перед своим любимым питомцем. В корме мало консервантов, которые наносят животному вред. Состав довольно-таки натуральный. Цена корма средняя. Хорошее качество и должно столько стоить.
Достоинства
  • хорошее качество
elena21рекомендует
  • 11.02.2014
    Наш пес стал частью нашей семьи!! Куда бы мы не ехали (на море, на дачу, в гости к друзьям), он всегда с нами! Какой корм только мы его не покупали, но есть он без аппетита. Меня это очень расстраивает, ведь он мне как лучший друг.
  • 02.04.2012
    зайдя в один раз в зоомагазин, не нашли нашего любимого корма, тогда продавец посоветовала нам купить для собаки корм бозита. купили. моя собачка обожает корма от бозиты, ест только их)))) выглядит замечательно, шерсть блестящая и мягкая))) еще мне очень нравится то, что в бозите много…
  • 10.02.2014
    Купили щенка йоркширсоко терьера и по совету продавца зоомагазина корм для нее консерву бозита, жалею что не стала читать состав !!! после первого же кормления им у моей девочки появился понос,думали от стресса, но вечером в поносе появилась кровь !