4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Юлечка Машкова аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 13:57
Вчера после приятного чаяпития с пасхальным куличом, рылась в сумке, перебирая вещи...и нашла конфету! не пропадать же добру)))
Этой "найденкой" оказалась конфетка фабрики "Акконд", (ранее не описанная) под заманчивым названием "Лазурные очи". Я ее уже пробовала, именно красную обертку, поэтому особого восторга и предвкушения "чего-то новенького" не было..
Куполообразная конфетка, ярко-красный фантик, сверху на хвостике значится название производителя "Акконд", выпускающая различные вкусности: обалденный десерт Рулик, всем известный Золотой конек, супер-вафля Отломи, ДежаВю "бейлиз", не особо правда понравилась мини-рулада "фисташка" (хотя раньше фанатела)
"Лазурных очей" существует 3 вида: красный фантик (шоколад-крем), зеленый (фисташка), коричневый (трюфель), салатовый (орех).
Все они выглядят одинаково: У меня она немного покособочилась, но все равно была приятной и вкусно пахнущей... Глазурь была твердая, плотная, не поломалась/покрошилась.
Разрезалась легко:
Под толстым слоем шоколадной глазури прияталась начинка, она была в моем "любимом состоянии": не жидком, не твердом.. Начинки было много, никаких пустот не было.
Вкус? Восторга не было, было даже немного приторно, будто переборщили со сладостью. Съела, но без эмоций...может, с другой начинкой было бы вкуснее, но эта не удивила, но и особых разочарований не было..
Глазурь - обычная, как у шоколадки, но понравилось, что она была твердая и ее было много. Состава и КБЖУ, к сожалению, нигде не нашла...

Юлечка Машкова рекомендует Конфеты АККОНД Лазурные очи

Категория: Разные продукты
Брeнд: АККОНД
Тип продукта: Конфеты
Их едят - а они глядят ShockBig smile Пока не видела таких очей, присмотрюсь.
Вера, это точно Big smile