ELena__PreKrasnaYA аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 17:14
Недостатки: вызывают аллергию и покраснение!!!, перебор с отдушкой, плохой материал

Дорогие мамочки, пишу "по горячим следам", поэтому простите излишнюю эмоциональность, но я просто В ШОКЕ от этих памперсов!!!!!!!!!!!

Ребенку 1 год 4 мес., мы пользовались исключительно дорогими японскими подгузниками, но вот так случилось, что к нам опоздали с доставкой, а остался только один дорогой и я его решила оставить на ночь, купила Pampers Sleep&Play в ближайшем магазине. Гулять-то идти надо в чем-то. Дома, открыла упаковку, в нос бросился запах то ли ромашки, то ли просто какой-то отдушки, мне это не понравилось, значит чем-то пропитан! Но за один-то раз ничего не случится, подумала я......

Гуляли мы в этом подгузнике 3 часа. Приходим домой, снимаем подгузник и Я ПРИХОЖУ В УЖАС!!!!......

У меня мальчик, за его гигиеной я всегда слежу очень строго!!! Ни разу за 1 год 4 мес. пися у нас не краснела, всё было в полном порядке! И тут ТАКОЕ!!!! Фото не выкладываю, т.к. мне было не до фото!

Кончик писюна не просто покраснел, он был ЯДРЕНО МАЛИНОВОГО ЦВЕТА!!!!! Конечно же, все остальные памперсы вместе с упаковкой тут же полетели ДАЛЕКО!!!

Поехали в больницу, врач сказала промывать настоем ромашки с помощью шприца (без иголки, конечно) несколько раз в день. Поехали в аптеку, купили шприц, ромашку, начали промывать...

Сказать, что ребенку не нравилась эта процедура, это не сказать ничего!!!! Приятного тут явно мало...

ЛЕЧИЛИСЬ МЫ 4 ДНЯ!!! Вы представляете? 4 дня мучений!!!! После трехчасовой прогулки!

Ромашка нам не помогала, начала смазывать кончик Бепантеном (очень быстро помогает нам от всего!), начал светлеть.. Потом ещё 2 дня мазала.

В общем, теперь я вообще боюсь экспериментировать, пользуемся уже проверенными нашей попой и писей подгузниками:

спим исключительно в Merries: http://irecommend.ru/content/luchshe-ne-naidete-sdelala-mokryi-test-i-sama-udivilas

а на недолгие прогулки надеваем Huggies Classic: http://irecommend.ru/content/ne-podvodili-no-nuzhno-chasto-menyat

Так экономнее наши Merries расходуются. Надо сказать, что дешевые Хагисы нас ни разу не подвели, ну а про Merries и стоит ли говорить, лучше подгузников НЕТ!!!

ELena__PreKrasnaYA не рекомендует Подгузники Pampers Sleep & Play

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Pampers
  • Nifer аватар

Nifer 22 Октябрь, 2015 - 18:43
    Все таки все детки индивидуальны. Я для себя недавно открыла эти подгузники и очень ими довольна. Сначала не доверяла им на ночь и одевала Муни и Меррис,но решила попробовать и они даже на ночь идеально нам подошли.Буду покупать еще