Среднее: 3.9 (111 отзывов)

AlekSandraF аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 12:05
Достоинства: доступная цена, мягкие, не протекают

Здравствуйте! Подгузники Белла Беби Хэппи можно найти почти в каждом супермаркете и стоят они не дорого! Поэтому и привлекли меня своей ценой..

Что о них можно сказать?!

1. Они мягкие.. Мягче чем, например, Хаггис классик или Либеро ЭвриДей..

2. Они не дорогие. Пачка 12 штук стоит примерно 150 рублей. Подгузники Хэппи сейчас дешевле Хаггис Классик, Либеро ЭвриДей и даже Памперс СлипЭндПлей!

3. На спинке есть резинка! И на застежках тоже есть резинки! Это существенный плюс для малышей старше года! Такое сочетание я встречала только у подгузников Либеро Комфорт!

Резинка тянется хорошо!
Резинка тянется хорошо!
Липучки тоже очень хорошо тянутся!
Липучки тоже очень хорошо тянутся!

4. Ну, а впитываемость как и у большинства подгузников! Один-два раза пописал ребенок и меняйте! Этот факт минусом я не считаю, т.к сухие подгузники- это только Мерриес, Памперс, корейские КутиКвилт....

Вывод: за такую цену подгузники очень хорошие! Рекомендую их попробовать хотя бы один раз!

AlekSandraF рекомендует Подгузники Bella Happy 3D Flexi System

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Bella
многие хвалят эти подгузники
19.11.2015
Smile Подгузники реально хорошие,да и цена не кусаеться
19.11.2015
Подгузники хорошие, но немного маломерят! Об этом я забыла написать.. Мы взяли размер 4 (7-18 кг) , сын весит 11 кг и подгузники нам впритык..))
Действительно хорошие подгузники!
они хоть и грубоваты,но зато дристуны не вытекают через край. Брали их довольно долго