Alicia аватар
Опубликовано 10 Август, 2013 - 14:48
О cебе: пишу только о том, чем пользовалась
Достоинства: красивые, красивый дизайн, надёжные, тоненькие и удобные, удобные, хорошо впитывают
Недостатки: дорогие, наличие ароматизатора, не отличаются от обычных always, ничего особенного

Реклама – двигатель торговли.

Вот я и попалась на эту удочку. Увидев по телевизору яркую и красочную рекламу, тут же захотелось купить опробовать эту новинку прокладок от Always - Always Platinum. Тем более прокладками этой фирмы я пользуюсь с удовольствием. Я девушка любознательная, люблю пробовать новое, чтоб знать, что из себя представляет товар, и покупать ли его вновь или нет. Так, что на следующие К.Д. приобрела эту новинку.

В первую очередь меня впечатлил дизайн упаковки. Очень красивый, в фиолетовых расцветках, и слово Платинум впечатляет, в общем упаковка бросается в глаза, дизайнеры постарались. Взяла я на 4 капли. Это как раз «мой размер». У меня выделения не обильные, как раз они мне подошли. Что ж впитывают они замечательно, благодаря сеточке, влага поступает внутрь, а поверхность остаётся сухой (прям как в памперсах Smile). Соответственно, «там» сухо и комфортно. Ни разу не протекли, не натёрли. В носке прокладка удобна, комфортна, раздражения не вызывает. Парникового эффекта, лично у меня нет. Крепится к белью хорошо, не съезжает, и в трубочку не сворачивается (бывает и такое).

Что касается нового верхнего слоя. По мне, так ничем особо не отличается от верхнего слоя Always Ultra Normal. Производитель заверяет, что верхний слой улучшенный и более мягкий. Честно не заметила. Такой же, как и в Always Ultra Normal. Только сеточка чуток другая, а по комфорту они одинаковые. Единственное отличие от них в том, что расцветка в Always Platinum фиолетовая (те самые фиолетовые защитные зоны) и присутствует ароматизатор, который якобы и блокирует неприятный запах.

Ооо, вот тут то и произошёл казус))) Да, блокирует неприятный запах выделений, но этот самый запах ароматизатора слышен от тебя на метр… Однажды произошёл смешной случай. Муж у меня однажды спрашивает, чем от меня таким пахнет, толи мылом, толи порошком, я удивилась, ведь я не стирала, не купалась, и руки не мыла, а потом до меня дошло, ЧТО ЭТО ПРОКЛАДКИ ТАК ПАХНУТ!! Естественное мужу ничего не сказала, чем на самом деле пахло, чтоб стыдно не было…Потом начала сама принюхиваться, а ведь действительно ПАХНЕТ ДАЖЕ СКВОЗЬ ОДЕЖДУ! Да, именно порошком и пахнут!

Вот именно наличием ароматизатора и оттолкнули меня эти прокладки от дальнейшей их покупки. Не приемлю прокладки с ароматизаторами, да тем более с таким, что слышно через одежду. Тем более Always Ultra Normal дешевле и без запаха, а впитываемость и надежность такая же. Так, а зачем платить больше? За новинку? За красивый дизайн? Рекламу? Наличием красивого рисунка и ароматизатора? Да нет уж…Больше их не куплю.

Единственное, производитель порадовал подарком (опять же для привлечения клиентов) в виде футляра для прокладок, как раз мне такой нужен был, чтоб в сумочке носить на всякий случай. Правда вмешает футляр только одну прокладку, ну да ладно.

Цена на них выше среднего, как я уже отмечала. Упаковку в 20 шт. (двойная упаковка) я покупала за 28 грн. (115 руб.), когда Always Ultra Normal стоят 20 шт. 22 грн. (90 руб.).

Данные прокладки не рекомендую. Новинка не порадовала. Единственное, спасибо за подарок, очень пригодился.

Alicia не рекомендует Прокладки Always Platinum

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Always
  • Мэри Хэшфорд аватар

Мэри Хэшфорд 16 Август, 2013 - 23:26
    куплю ради футляра) хороший отзыв, вам +
  • Alicia аватар

Alicia 17 Август, 2013 - 12:00
    Спасибо Smile Да, один раз, ради футляра и можно приобрести.
  • Extazzzzz аватар

Extazzzzz 18 Август, 2013 - 20:38
    а лично мне они очень нрав:)
  • Mika_Shapovalova аватар

Mika_Shapovalova 22 Май, 2014 - 20:00
    а я не понимаю смысл этих гремящих жестяных футляров