Опубликовано 5 Январь, 2014 - 08:25

Бумажными салфетками на кухне мы пользуемся ооочень часто и их отсутствие для нашей семьи доставляет массу неудобств, примерно как если бы у вас кончилась туалетная бумага. Обойтись конечно можно, но не хочется. Поэтому салфеток мы перепробовали кучу всяких разных. Так бы и покупали эти всякие разные, если бы не попробовали икеевские. А когда попробовали, то другие используем или в случае внезапного отсутствия этих, или по праздникам, когда хочется красивых на столе.

Итак, чем же они так хороши?

Во-первых, качество - они достаточно толстые чтобы не просто промокать, а впитывать то что нужно, но и не такие толстые чтобы использовать одну салфетку целый вечер, как бывает с другими (дорогими loto). При этом они немного с выдавленным рисунком, как раз достаточным для вытирания, но не более. Кроме того по мягкости они как раз в золотой середине - не слишком мягкие/рыхлые, но и не царапаются - то что надо.

Во-вторых, цена. 19 рублей за упаковку из 100 шт ИДЕАЛЬНЫХ салфеток.

В-третьих, внешний вид - их не стыдно поставить на стол, они беленькие, ровно держат форму и подходят к любой скатерти.

Всем очень рекомендую попробовать, лично мы сразу закупаемся несколькими пачками Smile))

Evushkaрекомендует