Опубликовано 2 Январь, 2014 - 09:43

Прохаживаясь по торговым рядам в магазине «Леруа Мерлен» обратила внимание на шторы-ниточки, лежавшие на полочке. Там было всего 2 шт. кремовых и 2 шт. коричневых. Я прямо таки влюбилась в них с первого взгляда и купила их все…Цена одной шторки была в районе 600 руб., я купила 4, соответственно потратила около 2400 руб.

После ремонта на кухне давно присматриваюсь именно к шторам ниточкам, поскольку у нас в семье все любят посмотреть в окно на кухне, а тюль тегать туда сюда мне кажется очень не практично.

Еще мне понравились эти шторки тем, что это не банальные ниточки как у всех, а это атласные ленточки, на которые нанизаны очень симпатичные бусинки.

Эти 2 цвета идеально мне подходили, поскольку кухня у меня выдержана в 2-х цветах: белый дуб и венге. За счет того, что шторы 2-х цветные и висят на 2-х багетах, то их можно комбинировать как угодно.

Так же удобно, что к этим шторкам ничего не надо пришивать и подшивать, единственное что я сделала – это подрезала шторки внизу (хотя на упаковке длина заявлена гораздо короче, чем в действительности ).

К минусам я бы отнесла, то, что когда их достала из упаковки, они все были запутаны и пришлось немало потрудится чтобы их распутать, также я пока не представляю, как их стирать.

Эти шторки, несомненно, стали украшением кухни, все гости первым делом на кухне обращают на них внимание))). Несмотря на то, что есть и минусы, шторками я очень довольна, ставлю 5 звезд.

Надеюсь, что Вам был полезен мой отзыв))).

Shariрекомендует