MsRoxie аватар
Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 15:03
Достоинства: нейтральный и гармоничный вкус, нравятся детям и взрослым, формы, хрустящие и легкие, яркая упаковка с игрой внутри

● Всем привет! ●

Гуляли с сыном по супермаркету, на глаза ему попалась яркая и позитивная упаковка с какой-то вкусняшкой. На неё как раз была акция и стоила она 19.90р.!!!! Он кинул мне её в корзину. Пришли домой, помыли ручки и он сразу давай доставать коробочку из пакета и просить открыть.

Что это такое? Это маленькие картофельные снеки со вкусом сыра и сметаны, специальные для детей.

Упаковка - яркая коробка с весёлыми рыбками-снеками, которая удобно открывается спереди. Это как бы сундук с сокровищами Smile

Со всех сторон куча надписей Smile Типа этот продукт такой безвредный.

На задней стороне тоже надписи и "Капитан-очевидность" нам объясняет, что это

Сочетание нежного сливочно-сырного вкуса с хрустящим картофелем

Состав довольно большой, но там в основном специи и только одна Ешка.Так "сундук" выглядит в открытом виде. Моему сыну это понравилось Smile Даже пожалел потом выбрасывать, сложил туда маленькие игрушки.Внутри коробки ещё какая-то настольная игра. Сыну она вообще не стала интересной, а я так мельком почитала и забила. Она ещё так плохо пропечатана, бледная, скучно выглядит.

Снеки дополнительно запечатаны в пакет. Так они дольше сохраняются свежими. Из пакета можно высыпать в коробку.

А вот и сокровища в сундуке Smile Классно придумали - понямкал, закрыл и поставил на полку.

Снеки внутри полые, что делает их ещё интереснее для детей. Да и для взрослых Smile Мягкие, даже для молочных зубиков нормально. А вид у них какой! Там разные рыбки, кальмары, черепахи, морские звёзды!

Вкус - сливочно-сырный, как и написано. В меру солёный, специй не много!

Беру теперь их и сыну, и нам с подругой. Любим посидеть с ней выходным вечером, посмотреть кино и выпить по бутылочке пива. Эти снеки идут на закуску, они хоть и маленькие, но быстро их не съешь )))

MsRoxie рекомендует Печенье ORION "Marine Boy" со вкусом сметаны и сыра

Категория: Разные продукты
Брэнд: ORION
Тип продукта: Печенье
  • Baby-Lu аватар

Baby-Lu 18 Декабрь, 2015 - 23:14
    Таких вкусняшек у нас не видела, но при возможности попробую, люблю продукцию этой фирмы Smile
  • MsRoxie аватар

MsRoxie 18 Декабрь, 2015 - 23:24
    Я нашла в сети "Атлант". Может, и у вас есть подобный )
  • Wredin@ аватар

Wredin@ 26 Май, 2016 - 21:58
    Утащила в закладки, завтра пойду искать!