Сонечка_Dream аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 22:19
Достоинства: благородное сердце, верный, защитник, игривый, очень преданная, послушный, умная
Недостатки: на мой взгляд. минусов нет

ИСТОРИЯ малюсенького щеночка случайно появившегося в нашей семье!

Ровно 2 года назад под Новый год я пришла домой и услышала детский смех и подскоки :-! Думаю: ну решил сын поиграть и попрыгать))),не тут то было)) мой ребёнок сидел и играл с щеночком!!!,Тут же вопросы: Где ты его взял? Он же грязный!!! Сын рассказал всё как было: Я шёл со школы и зашёл на площадку а там под скамейкой сидел он. Такой маленький и бедный и я решил его забрать вместо обещанной вами на Новый год зверушки. Мне тоже стало так жалко щенка и в тоже время гордо за добрый поступок сына))),

Я быстро с сыном и щенком поехала в вет клинику (ну помыла конечно) Smile

Приехали к ветеринару и нам сказали: Дворняга, девочка, давайте то то да то то и гоните паразитов.

Приехали домой и с ужасом ждали отца)) он никого более попугая не позволял просто)))

Собачку назвали Алиса или просто Лиска)))

Вот так и живём 2 года уж Wink

УХОД ................~~~~~~~~~~

Живём мы в загородном доме поэтому ребёнок иногда гуляет по посёлку либо у неё есть ямка в которой она справляет нужды.

Кормим кормом Акана очень нравится он. Собака скажет вам спасибо))) иногда даём натуралку в дополнение

Но собака живёт с нами в доме и спит на персональном коврике) Купаемся раз в полторы недели т.к. собака ходит на улицу расчёсываемся также. Не забывайте о прививках! У нас их 3. И конечно ЛЮБОВЬ ХОЗЯИНА - залог счастья собаки))) ЛЮБИТЕ СВОЕГО ПИТОМЦА ВЕДЬ МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!!!))))))))

P.S. Простите, пока что нет фоток _ остались на ноутбуке а он недееспособный((( надеюсь восстановить( Тогда обязательно добавлю Wink СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ)))

Сонечка_Dream рекомендует Беспородные собаки (Дворняжки) и Метисы

Категория: Породы собак