Среднее: 5 (1 голос)

KsuSed аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 01:38
Достоинства: блеск как у бриллиантов, качество на высоте, они не из дешевого акрила, а из хорошего стекла, разнообразие цветов, цена дешевле чем в городских магазинах фурнитуры
Недостатки: не нашла

Всем привет!!!

Сразу хочу сказать, это мой первый отзыв на этом сайте! 🙈 Обычно я просто интересовалась какими-либо продуктами либо вещами и читала Ваши отзывы, мне было интересно ваше мнение касаемо того-или иного производителя! А сейчас я наконец сама решилась попробовать поделиться с Вами своими впечатлениями)))

Начну немного издалека и расскажу чуточку о себе.) Живу в одном из красивейших городов нашей Родины - в городе Владимире) Это небольшой, но очень уютный городок. Я сама по образованию юрист, но очень люблю заниматься творчеством.Проявляется оно по-разному!Люблю вышивать, немного увлекаюсь визажем, стараюсь заниматься спортом ну и наконец обожаю петь!

Сегодня я бы хотела Вам рассказать о замечательном магазине Лаки-стар

Познакомилась я с этим магазином случайно, с наступлением осени у меня, как и у любой девушки (женщины) началась хандра...А поскольку я человек жизнерадостный и позитивный, мне очень хотелось праздника, хотя бы маленького) В один вечер как обычно бороздила просторы виртуального мира и наткнулась на интересные фотографии обычных вязаных шапочек с помпоном расшитых стразами. И в этот момент я поняла,что это и есть именно тот маленький праздник которого мне не хватало! Я загорелась этой идеей и тут же начала искать, где можно заказать стразы. Просмотрев кучу сайтов и кучу страниц вконтакте, я совершенно случайно наткнулась на этот замечательный магазин -да именно замечательный!!!! Но посмотрев альбомы этой группы - совсем растерялась, тк совсем не разбираюсь в стразах (а их как оказалось сотни видов)... Решила написать, администратору и создателю данной группы. Эта девушка не только подсказала мне какие стразики лучше, но и помогла подобрать размер и посчитала необходимое количество!

Недолго думая я сделала заказ. В город Владимир Стразики шли 2 дня из Воронежа, с помощью службы доставки СДЭК (фото упаковки и самих стразиков прилагаю в своём отзыве)

Как только мой заказ оказался на пункте выдачи в моем городе, мне пришло SMS оповещение об этом, и я сразу же отправилась забирать свою волшебную коробочку! После оплаты она оказалась в моих руках, я не удержалась и открыла! Внутри были мои заветные "блестяшки", они и вправду сияли как драгоценные камушки! Очень благодарна магазину Лаки-Стар за стразы Asfour!Они великолепны! Осталось только сотворить красоту на своей шапочке и всю зиму буду ходить и сиять!!!! Забыла сказать, эти стразы НЕ КИТАЙ!!!!! Их производит Египет!

P.S. Уважаемые читатели, не судите строго!Это мой первый корявый отзыв)))Надеюсь Вы найдёте для себя что-нибудь полезное!Возможно что-то я упустила, но обещаю в следующем отзыве исправиться!)))))

до новых встреч 💐

KsuSed рекомендует Пришивные стразы Asfour