Танюшенций аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 16:32
Достоинства: мягкие, хорошо наносятся
Недостатки: немного осыпаются

Придя в Летуаль в поисках хороших теней консультант посоветовала мне тени от их собственной марки, якобы качество у них такое же хорошее как и у других разрекламированных марок (таких как MaxFactor и Loreal), но более доступные по цене. Хотя тени MaxFactor меня очень разочаровали Sad

Я попала в разгар скидок и мне эти двухцветные тени достались за 280 рублей.

Информация о сроке годности, производителе и № оттенка изображена на обратной стороне.

Бывает так что в палетке цвет один, а при нанесении он еле виден или наоборот очень темный... Так вот в этом случае все хорошо!

Так тени смотрятся на веках, без базы. Легли ровно, но немного осыпались.

Вот несколько примеров с помощью этих теней. Базу использовала от Divage. Я люблю больше использовать подводку, но так как она у меня закончилась я использовала карандаш, кстати тоже от Летуаль. Он меня не удовлетворил, так как отпечатывается на веках и быстро стирается Sad

Тени мне понравились, они хорошо тушуются! Цвет при нанесении совпадает с цветом в футляре. Без базы немного осыпаются.

Танюшенций рекомендует Тени для век Л'Этуаль Двухцветные TOI & MOI

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Л'Этуаль
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа: На товары, участвующие в акции! Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2018-02-25