Опубликовано 17 Январь, 2012 - 15:17

Все собиралась купить себе черные тени, чтобы делать макияж smoky eyes. Но так как пользуюсь тенями очень редко, поэтому решила не покупать дорогие тени, а остановиться на бюджетном варианте. Вот и приобрела тени польской фирмы Триумф iNFiNiTE. Цена у них очень приемлимая - в районе 50 руб. Очень большой ассортимент, я думая каждая сможет найти тон на свой вкус. Объем у теней 3,6гр.
Сами тени меня приятно порадовали, ложатся очень мягко, не осыпаются, имеют кремовую бархатистую текстуру. Цвет очень насыщенный. Я брала оттенок 04.
Хочу сказать, что держатся вполне хорошо, не осыпаются. Очень хорошо растушевываются. Можно их использовать и как подводку.
Красилась на новогоднюю ночь, 8 часов они точно продержались. Ну что тут еще сказать - я довольна.
Достоинства
  • бархатистые
  • большое количество оттенков
  • держаться отлично
  • хорошо наносятся
Volga77рекомендует
17.01.2012
ого, какие красивые! у них правда зеленоватый оттенок? (мне так показалось по фото) =)
17.01.2012
да нет, зеленоватого оттенка нет у них, это наверное фото икажает
21.02.2012
Спасибо, будем знать)
  • 07.04.2011
    Одни из самых классных теней мне они до безумия нравятся. Пользовалась разными тенями: черными, бежевыми, зелеными, сиреневыми, коричневыми и т.д. Стоят они дешево, до 100р. Идут с аппликатором, но он мне не нравится, мне кажется, что он неудобный, не пользуюсь.
  • 31.08.2013
    Купила я эти тени больше года назад. Мне срочно понадобились светло-голубые тени на выступление. Я добежала до ближайшего маленького косметического магазина и, увидев данные тени, решила приобрести их. Как вы понимаете, свотча на них не было, поэтому брала считай "вслепую".
  • 21.07.2012
    Тени для век Инфинити я купила маме в подарок (она искала именно такой цвет), решила попробовать на себе и рассказать своё мнение. Оттенок у меня 18, розово-перламутровые.Что пишет производитель: (Прошу прощения, если будут ошибки написано безумно мелко)Компактные тени с легкой с суперкремовой,…