Alllisa аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 11:29

Свершилось!

У меня появился первый продукт марки Planeta Organica, о которой я услышала здесь, на  irecommend.ru, и этим продуктом оказалось мякгое турецкое мыло бельди - 100% Natural Beldi Body Soap.

Мои первые впечатления - здоровая такая и тяжелая банка. Куда ее в ванной ставить - непонятно. Никакой внутренней крышки или ограничителя нет, банку можно открыть прямо в магазине и зачерпнуть себе немного. Похоже, что эта мысль многим приходила в голову, так как половина банок в магазине были с подтеками на внешних стенках.

Составом я традиционно не интересуюсь, лишь бы был положительный эффект, поэтому для любопытствующих и разбирающихся оставляю фото и перехожу дальше.

Внутри что-то склизкое и зеленое, похожее на сопли Шрека мне напомнившее пюре из киви - попадаются вкрапления темных "косточек".

Пахнет хозяйственным мылом. Кто-то умудряется унюхать в нем сложную хвойно-цветочную композицию, у меня не вышло. Так что перед покупкой рекомендую понюхать. Лично я буду считать это плюсом, так как многие парфюмерные отдушки вызывают аллергию.

Мылится и пенится не сразу, но просто замечательно, главное стараться. Те маленькие темные штучки растворяются самыми последними и тоже мылятся. Вот тут я набрала на руку ОЧЕНЬ МНОГО мыла. Этого хватит, чтобы помыться с ног до головы. Так что этой банки должно хватить очень надолго.

Отмывает не "до скрипа". Вернее, можно сказать, что вымытое скрипит, но ооочень тихонечко. Продукция фирмы Lush в этом смысле гораздо лучше, после нее скрипишь на весь дом. Однако это мыло не так сушит кожу и после него не обязательно пользоваться увлажняющими средствами.

Мне мыло понравилось. Моет и пахнет мылом. Просто и понятно.

Alllisa рекомендует Бельди Planeta Organica 100% Natural Beldi Body Soap

"скрипит, но очень тихонечко" - это просто очень удачная аллегория! Хочу такое мыло, люблю подобные.
24.04.2014
А я наоборот люблю чтоб так прямо пахло-пахло, чем-нибудь вкусненьким...
24.04.2014
я вот люблю вещи более эстетичные на вид))
24.04.2014
Не знала о таком мыле, спасибо что просветили.
24.04.2014
Такой вариант точно не куплю -
"Пахнет хозяйственным мылом"
Sad
Цвет интересный у мыла)
24.04.2014
Какое мыло своеобразное! Laughing out loud
24.04.2014
я этой фирмы два шампуня приобрела, только еще не тестила, но аромат мне по нраву)))отзывы не читала о фирме, вдруг плохая)))а я уже настроилась на хороший эффект!
24.04.2014
Ну и я жду, когда к нам цивилизация докатится, Sad а вось и я когда-нибудь испробую Wink
24.04.2014
Интересные консистенция и цвет мыла Big smile
24.04.2014
У меня лежит какое-то турецкое мыло, сувенир. Что на нем написано, история умалчивает, надо разбирать с переводчиком. Подруга предлагала черное, но я почему-то выбрала это кусок. Ну, сувенир - он и есть сувенир. Пусть пока полежит Smile
Очень необычное! Похоже на раздавленный крыжовник! Smile
Я ещё никогда Бельди не покупала... исправлюсь Big smile
24.04.2014
после их гадкого шампуня не доверяю планете органике...
Надо попробовать! Люблю такое мыло в банке Smile
Ух какое на вид))
Напомнило мне чудо-крем Маргариты Smile
24.04.2014
классное мыло, захотелось попробовать!
Такой цвет чудной)
24.04.2014
Интересно, за счёт чего пенится так замечательно. Посмотрела состав - никаких ПАВ, всё натуральное. С ароматом суданской розы, видимо, загнули, но оно и к лучшему. Я тоже считаю, что без отдушек средство полезнее. Надо бы купить себе на лето такое мыло.Smile
24.04.2014
Внешний вид у него конечно не очень…
24.04.2014
Прикуплю такое на пробу, если появится у нас в продаже)
24.04.2014
А что-то ни разу не покупала такое мыло.
25.04.2014
Очень интересная текстура.
27.04.2014
Интересно было бы попробовать.
30.04.2014
Какое прикольное мыльце Smile
19.05.2014
заинтересовала и ты меня этим мыльцем,выглядит классно,как киви перемолотое Tongue Лаш в продаже ни разу не видела Stare