Опубликовано 26 Ноябрь, 2015 - 00:08

Привет, привет! Выбирая тему для нового отзыва, я призадумалась....и решила писать отзыв на вот эти очень нужные и необходимые банки с крышками из Фикс Прайса!

Не смейтесь, они действительно очень классные Laughing out loud

Сейчас всё в Фикс Прайсе стоит 47 рублей доллар, будь он неладен, но я покупала эти баночки еще по 43 рубля.

Набор состоит из двух банок вместимостью по 1 литру и двух одной крышки у меня желтого цвета.

Вообще, крышек должно было быть две, но вторую я просто не смогла найти, так как брала последний набор из банки пришлось покупать две банки и одну крышку. Куда делась вторая крышка так и осталось тайной)))

Итак, для чего же лично мне понадобились такие вот баночки? Я шла в Фикс Прайс с целью найти подходящую тару для....сахарной пасты для шугаринга! Долго выбирала и в итоге остановилась именно на этих банках, они идеально подходили и по размеру и по вместимости. Ведь я собиралась наварить мнооого сахарной пасты! Пасту в банке смотрите ЗДЕСЬ Smile

Вообщем, как ни посмотри, банки - загляденье! А еще в них можно хранить крупы, сахар или муку. Или, например, карандаши цветные. Применений им видимо-невидимо, они очень универсальные!

Сделаны сами банки и крышка из полипропилена. Крышка хорошо плотно прикручивается.

Выводы: я довольна и ставлю банкам 5 звезд! И обязательно найду применение для банки, которая осталась без крышки! Спасибо за внимание!

Еще несколько удачных покупок в Фиксе:

цветные резинки для волос

детский крем

оливковое масло

масажер для тела

косметичка под кожу

гель для усталых ножек

Vera007рекомендует
26.11.2015
А я что то не вдела такие в фиксе)
26.11.2015
Я покупала их еще летом, может такие уже не завозят) это же фикс прайс-там большая текучка товаров Party