Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 17:34

Если при входе в магазин тебе в нос бьет отвратительный запах, скорее всего ты зашел в один из магазинов торговой сети Магнит.

В скольких магазнинах Магнит я была везде присутствует стойкий запах ни то тухлятины ни то пота, а скорее всего и того и другого.

Благо недостатков в продуктовых магазинах у нас нет, но иногда, когда нужного продукта нет в соседней Пятерочке все-таки приходится заходить в Магнит. Но что удивительно, я еще ни разу не вышла из него с покупкой. Потому что всякий раз проходя мимо прилавков и стелажей в продуктами я не могу перебороть рвотный рефлекс от это ужасного запаха.

Хотя нет, один раз я все же попыталась купить там бутылочку минералки, так на кассе оказалось что у них нет безнала. Пришлось уйти с пустыми руками.

Единственный плюс магазина Магнит в том, что там никогда нет очередей. В соседнем магазине есть, а в Магнит никто не ходит Smile

Достоинства
  • недалеко от дома
Недостатки
  • неприятный запах
  • отсутствие безналичного расчёта
  • плохое обслуживание
koza83не рекомендует
09.11.2013
Согласна, они ужасныыыыы!!!!!!! Evil
  • 21.12.2017
    Сеть магазинов "Магнит" появилась в нашем городе около 8 лет назад. Поначалу, мне очень нравились эту супермаркеты (наверное, выбора особого не было). Далее стала замечать, что продукция особо не меняется, ассортимент не расширяется совершенно (ну не люблю я покупать из года в год одни и те же…
  • 05.12.2015
    Не так давно рядом с домом открылся магазин "Магнит". Теперь я в нём постоянный покупатель. Конечно, нужно отдавать отчёт, что всё-таки это магазин шаговой доступности. Там соответствующий ассортимент. Поэтому каких-то изысков от такого магазина и не ожидаю. Персонал обычный.
  • 09.11.2013
    Работая мерчендайзером и на две недели заслами меня в гипер маркет "магнит". Будучи и постоянным покупателем этого магазина он мне совершенно не нравился. Минусы: маленький ассортимент, бардак на полках, порченые овощи,фрукты,неразбериха с ценниками,очереди.
  • 30.10.2013
    Мой отзыв будет заключаться в рассказе одной истории, которая приключилась со мной в этом магазине.   Наверно в Магните каждый из вас отоваривался хотя бы раз... Вот и я раньше частенько заглядывала туда, пока со мной не приключилась эта история...