Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Март, 2015 - 23:04

Привет всем собачникам!!!))

Начну сразу с того, что у нас достаточно немаленькая собачка ньюфаундленд, в простонародье ВОДОЛАЗ. И шерсти хоть отбавляй))).Особенно мы любим период линьки, вся семья ходит в собачьих носках.

А у красивой собаки и шерсть должна быть соответствующая. Хорошее питание в первую очередь, но и витамины необходимы. Санал используем постоянно, со щенячьего возраста.

Цена 1 упаковки - 150 грамм 40 гривен.

Состав - белки 1.0%; жиры 93.0% клетчатка 2.0%; зольные компоненты 2.5%; влажность 0.7%. Применять по 1 таблеточке на 20 кг веса,

Исходя из инструкции даю своей собаке по 3 штучки в день.

Правда сейчас именно этот Санал у нас сложно найти. (Но вариаций данных витаминов множество, можно подобрать и с кальцием, и с сыром и даже шоколадные)))

Ну и конечно же фото:

Достоинства
  • видимо, вкусные )
  • разумная цена
sannysannyрекомендует
07.07.2015
sannysanny, ой какая красота! Одна из самых моих любимых пород! Ест, наверно, по ведру в день? У вас частный дом? В квартире она, мне кажется, не развернется Smile
10.07.2015
Нет, она ест не сильно много, не ведро))). А живем мы в обычной городской квартире. Собака почти не мешает в квартире. Она почти всегда спит или на балконе или в ванной). Да и привыкаешь к размерам животного, и большим оно уже и не кажется.