NATALYA SUSLOVA аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 09:49
Достоинства: 100% натуральные ингредиенты, астанксантин влияет на физическое самочувствие, есть все необходимые сертификаты!, легче просыпаться по утрам, не аллергенны, общее улучшение самочувствия, очень хороший результат, ощутимая польза, повышают выносливость, прилив энергии, удобная фасовка, укрепляет ногти и волосы, укрепляют иммунитет, улучшается цвет лица, эффективные
Недостатки: довольно дорогие

Моя дружба с продуктами Wellness от Oriflame началась очень давно! Лет 6 назад )) Тогда я наслушалась отзывов о витаминах этой компании и решили попробовать их сама. Тем более, что тогда я устроилась на работу. Нужно было просыпаться каждый день в 5:30-6:00 утра (Для меня такой режим подобен пытке!). Я засыпала на рабочем месте прямо во время составления отчета!) Дальше так продолжаться не могло, обычные витамины из аптек помогали незначительно. Эти, конечно, стоили не дешево, но я решила испытать на себе их действие (не может же за такую цену совсем фуфло в коробочке продаваться!). В коробке 21 пакетик с вложением: 2 капсулы Омега-3, 1 капсула астаксантина, 1 таблетка мультивитаминов и минералов.

Вы не поверите! Но первый эффект я ощутила уже после первой недели приема!!!! Я настолько легче стала просыпаться по утрам! У меня прибавилось энергии, пропала сонливость. Я заметно похорошела, волосы стали лучше выглядеть, кожа посвежела. Наш супервайзер (мужчина глубоко женатый и не особо нежно относящийся к женщинам не его семейного круга), вдруг, залетел к нам в кабинет и наговорил на ухо, что я "так хорошо выгляжу и стала такой манящей...." ))))

С этими витаминами я не расставалась еще очень длительное время! Моя главный бухгалтер по моему совету взяла себе упаковочку в период заготовок (а заготовки она делала по ночам, после рабочих будней). После сказала, что если бы не эти чудо-витаминки, ей бы ни за что не "закатать" такое количество вкусностей в зиму!

Все микроэлементы чудо-пакетиков содержатся в убойной дозировке!

Wellness Pack стоит своей цены! Вы это поймете довольно быстро )) Тем более, что всегда есть возможность купить с хорошей скидкой )

NATALYA SUSLOVA рекомендует БАД Oriflame Wellness Pack Вэлнэс Пэк для женщин / WellnessPack woman

Пищевые добавки разработаны специально для женщин. Они выравниваюткожу, повышает уровень увлажненности, обеспечивает организмнеобходимыми витаминами, минералами, Омега 3 и антиоксидантами. Пищевыедобавки не только питают кожу, но и активизирует работу мозга, сердца икровеносных сосудов. WellnessPack содержит 21 отдельный пакетик.
Тип товаров: БАД
Брэнд: Oriflame