Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 20:15

Долго искала я гель,который был бы этичным, экологичным и не тестился на животных. А это еще и парабенов,слс и животных жиров в составе не имеет - мечта убежденного вегетарианца!!Smile
Кстати сказать,забрала я последнюю бутылку, поэтому не имела радости попробовать разные запахи.Впрочем, этот мне понравился- я сразу обратила внимание именно на название:) Тем более,что люблю всякие такие шоколадно-ванильно- и так далее запахи)
В целом, гель мне понравился. Чем:
- состав
- запах - да, но,увы, в бутылке он лучше,чем при нанесении на тело. Вот уж не знаю почему даже
- большой объем
- удобный дозатор
- приятная текстура
- отлично мылится, хотя тут кто-то писал, что пенятся эти гели неважнецки. Хоть для меня это и не является приоритетом (я давно привыкла и к шампуням, которые не пенятся, например),но все равно приятнее,когда есть пена

Из минусов могу назвать - удивительно -тот,что лично мне этот гель как-то подсушил кожу. Продавец говорила,наоборот,он не сушит и после него даже не нужно мазаться кремом,но крем - это первое,что я сделала после ванны!!
Меня это поразило,потому что даже после самых злых гелей,даже после мыла моя кожа не требует крема - я им мажусь только ради запаха и ради просто ритуала своего рода. И то не всегда. Но после этого геля буду делать это,чувстсвую,регулярно.

В целом,могу его рекомендовать тем,кто любит органическую косметику.
Да,и,кстати,он не самый дешевый.Впрочем,и в бутылке его немало.
Достоинства
  • Без животных жиров
  • Без парабенов,слс
  • Большой объем
  • Дозатор
  • Много масел в составе
  • Натуральный состав
  • Органический
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Мне подсушил кожу
  • Не самая дешевая цена
Алиса80рекомендует