Среднее: 4 (1 голос)

Aligade аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 15:15

Комнатная орхидея совсем не хотела цвести, начала как -то чахнуть. В интернете прочитала про цитокининовую пасту, что она делает чудеса: пробуждает спящие почки, увеличивает цветение, образует новые побеги. Решила попробовать это средство. Я покупаю удобрения Экола, очень довольна, позвонила по телефону на бутылочке, оказывается у них есть эта паста. Поехала купила. Цена 22 грн за ампулу 1,5 мл, но ее хватает на долго.К ампуле прилагается подробная инструкция по рпименнению.Применять можно на все растения.Все делала по инструкции, и о чудо! Через 10 дней моя орхидея "ожила", выпустила несколько побегов все с бутонами. Так же я применяла пасту на плюще, плющ стал пускать новые побеги и через месяц стал таким пышным. Раньше пользовалась средством "Зеленый щит  " от вредителей этой фирмы, спасла свою юку от щитовки.Всем рекомендую очень хорошие средстсва.

Aligade рекомендует Цитокининовая паста от ТМ Экола

Вид садоводства и цветоводства: Комнатные растения
  • Йежик аватар

Йежик 24 Февраль, 2016 - 02:45
    Тоже слышала, что с ее помощью даже деток у фаленопсиса можно выращивать принудительно. Вот только главное с количеством пасты и частотой использования не переборщить.