Опубликовано 18 Июль, 2014 - 14:17

Увидела его первый раз по телевизору. нашла в магазине и купила. Сразу же решила что-нибудь по мариновать. Кусочки мяса мариновались два раза по 9 мин, со всеми специями, и приправами, только без уксуса, с майонезом.Всё было в идеальном состоянии, и мясо было действительно сочным, и мягким. после маринования я запекала мясо, в духовке, сейчас вам рассказываю. и вновь текут слюнки, Маринатор у меня уже полгода и не разу не подводил, на скорую руку, быстренько можно получить не только мясо ,но и малосольные огурчики, Есть одно но, Когда мяса слишком много, ,колёсики начинают прокручивать, или вовсе не крутиться,но мы просто выкачиваем воздух и крутим в ручную, минуты две, что бы все перемешалось и потом просто оставляем для дальнейшую мариновку, это может пройти и не один час,иногда даже нет и 20мин, всё завит сколько мяса, и сколько, мы сами хотим его мариновать, всё равно получается один и тоже хороший результат.

Этим летом 2014г мясо просто маринуется каждый вечер,-пора шашлычков,! и гулянок! получается так, что всем очень нравиться наш маринатор, все друзья и родственники уже приобретают такую машину, и все довольны результатами.

Достоинства
  • гарантированно вкусное мясо
  • компактный в сложенном виде
  • удобен в обращении
Недостатки
  • плохо вращается
ellencaрекомендует
  • 10.08.2010
    Давно хотел приобрести маринатор. И вот наконец я купил себе маринатор VES VMR-10 и несколько не жалею. Маринатор сам компактный и удобный, много места не занимает. Можно хранить в тумбочке или столе.
  • 17.02.2013
    Мы часто семьей бываем на природе. Бывает так, что желание выбраться на свежий воздух приходит спонтанно, ну а как на природе, да без вкуснейшего, сочного шашлычка?! Магазинному шашлыку мы не доверяем, часто не удовлетворял наши вкусы, в итоге мы всё делаем сами.
  • Я случайно увидела эту чудо-технику в одной из кулинарных передач. Почитала в интернете информацию, отзывы, рискнула заказать. Тем более в интернет-магазине как раз товар шел со скидкой (870 руб). Пару месяцев как пользуюсь, нареканий нет. Особенно нравятся мариновать овощи!
  • Знала от подруг о том, что эта вещь-нужная в хозяйстве.Все присматривалась к этим устройствам в магазинах и читала отзывы.Мнения и продавцов, и авторов на сайтах разделялись ровно пополам: одни ругали как неудачный прибор, другие хвалили.